Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
24 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
«Street Wars» – настоящее уличное сражение.
Опубликовано 22 Августа 2008 года.

В Энергодаре планируется битва на водных пистолетах

        На днях на улицах Энергодара появились довольно интересные плакаты с надписью «Street Wars». Они интересы уже хотя бы тем, что нет даже намека на какие-либо объяснения. К счастью, не составило труда выяснить все подробности – устроители игр легко пошли на контакт. 

        Правда, первые слова организатора Екатерины Молоковой несколько насторожили. А кого бы оставила равнодушной фраза, что в скором времени Энергодар ждет настоящее сражение? Но последовавшие затем объяснения заставили вздохнуть с облегчением и улыбнуться. 

        Как оказалось, сегодня идет бурная подготовка к предстоящей игре «Street wars» – так называемым уличным войнам, новому, но интересному для Энергодара понятию. Уличная война представляет собой не что иное, как охоту друг за другом с помощью водных пистолетов. Но это не массовое обстреливание водой, как это могло быть во время флешмоба, а вполне организованное действие. В Украине такие игры прошли в Киеве, Симферополе и Луганске, и все участвовавшие в один голос выражали свое восхищение. 

        Желающие поучаствовать регистрируются в игре. Во время регистрации вы заполняете анкету, где должны быть указаны фамилия, имя, отчество, а также места, где вы чаще всего бываете. К анкете прилагается два ваших фото. Далее в день начала игры вам выдают досье на будущую «жертву», но не спешите расслабляться, в это же время кому-то из участников выдано на руки ваше досье. Вы до последнего не узнаете, кто этот человек. И вот именно в этом соль игры и ее прелесть – вы одновременно и жертва и охотник. А от осознания подобного вы получите впечатлительную дозу адреналина, ради которого иные ломают руки-ноги. Игра будет длиться неделю. «Киллер» попал водой вам в туловище – вы выбываете. Вы попали в «жертву» – игра продолжается. И так, пока не определится самый меткий и проворный. Ему-то и будет вручен эксклюзивный приз. 

        Кстати, в уличных войнах запрещается использовать какое-либо «оружие», кроме водных пистолетов. Также обязательным правилом является уважение и не посягательство на личные права человека. 

        Регистрация участников уже началась. С более детальными правилами игры вы можете ознакомиться на сайте http://www.swars.at.ua. Также связаться с организаторами можно по телефону: 8-063-17-00-226.

        В конечной части публикации, по традиции, следовало бы назвать спонсоров предстоящей игры. И оказалось, что «Street Wars» организовывается энтузиастами. Так что остается лишь пожелать удачи и ждать начала игры.

Автор: Татьяна ЯРОШУК

P.S. Наверняка, найдутся люди, которые не одобрят идею проведения уличных игр в Энергодаре. Что же, вероятно, по мнению таких недоброжелателей, лучше, чтобы молодежь города проводила свой досуг, участвуя в более привычной игре: «пиво-сигареты-туалет в ближайшей подворотне»… Выиграет тот, кто дольше продержится.




Рубрика: МОЛОДЕЖНАЯ | Просмотров: 1503 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Августа 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW