Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
20 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
В Энергодаре начали работать подготовительные курсы
Опубликовано 23 Октября 2008 года.

Сегодня свои услуги выпускникам предлагают несколько вузов


        В прошлый четверг в ДК «Современник» состоялась встреча будущих выпускников с представителями разных вузов. На встречу с энергодарскими 11-классниками пришли представители девяти учебных заведений. 

        Среди них Харьковская инженерно-педагогическая академия, Севастопольский университет ядерной энергии и промышленности, Харьковская национальная академия городского хозяйства, Бердянский государственный педагогический университет, Национальный технический университет «Политехнический университет (Харьков)», Бердянский машиностроительный колледж, Запорожская государственная инженерная академия и, конечно же, Энергодарский институт государственного и муниципального управления имени Рэма Хеноха. Будущие выпускники могли пообщаться с представителями учебных заведений, получить интересующую их информацию по направлениям подготовки.
        Позади уже почти два месяца учебного года, и для 11-классников сейчас самое время определяться с будущим. И в этом им, безусловно, помогут подготовительные курсы. Как сообщила заведующая методическим кабинетом управления образования Светлана Букреева, сегодня в Энергодаре 11-классники могут записаться на курсы пяти украинских вузов.
        Так, к примеру, на базе Энергодарской многопрофильной гимназии «Гармония» работают сразу три вуза: Бердянский государственный педагогический университет, Киевский национальный авиационный университет и Севастопольский университет ядерной энергии и промышленности. Информацию о специальностях, направлениях подготовки и обучению в вузе можно получить по телефону: 3-20-40 (Людмила Анатольевна Топчий).
        При ЭУВК №1 выпускники могут посещать подготовительные курсы от Национального технического университета «Политехнический университет (Харьков)». Информацию можно получить по телефону: 3-16-17 (Галина Юрьевна Попова). 
        На базе ООШ №2 – подготовительные курсы Запорожского института экономики и информационных технологий. Справки по телефону: 3-26-91 (Татьяна Николаевна Рядинская).
        Занятия в группах на всех подготовительных курсах начинаются по мере комплектации групп. Так что, у тех выпускников, кто еще не определился с выбором, есть время узнать более детальную информацию и записаться на курсы. Длительность всех занятий на подготовительных курсах от 3 до 6 месяцев.
Автор: Татьяна ЯРОШУК 




Рубрика: ФАКТЫ | Просмотров: 2178 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Октября 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW