Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
25 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Так есть ли причины для отставки городского головы?
Опубликовано 05 Февраля 2009 года.

      На следующий день после внеочередной сессии состоялся брифинг, в котором приняли участие городской голова Александр Кулибов, все его заместители, управляющая делами исполнительного комитета Галина Мыкало и представители массмедиа Энергодара.

      В ходе этой встречи Александр Кулибов счел нужным прокомментировать обвинения, прозвучавшие в его адрес при попытке выразить недоверие. Он подчеркнул, что воспринимает их не только на собственный счет, но и в адрес всей своей команды. Мэр разъяс­
нил присутствующим, какие именно причины, согласно нормам законодательства, могут послужить веским поводом для досрочного прекращения полномочий городского головы и отметил, что ни одна из них в данном случае не имела места.

      Ольга Щербакова более детально остановилась на каждом пункте обвинений в некомпетентности и злоупотреблениях, касающихся финансово­экономической сферы, на которые указывал в своем выступлении Анатолий Анохин. Владислав Дьяченко, в свою очередь, подробно прокомментировал обоснованность его ссылок на те или иные статьи законов. Заместители городского головы подчеркнули, что ни одно из прозвучавших обвинений в адрес мэра и его команды не имеют под собой оснований, опровергнув каждое из них. О подробностях этой встречи читайте в следующем номере.



Рубрика: ФАКТЫ | Просмотров: 1070 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Февраля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW