Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
29 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Обои, которые не надо клеить! Жидкие обои «ЛиМиЛ»
Опубликовано 12 Февраля 2009 года.
      Кто хоть раз в жизни делал ремонт, знает, как это утомительно – правильно поклеить обои. Вспомните хлопоты при подгоне швов и стыков! А о той головной боли, которая возникает, когда дело доходит по кривых стен и неровных углов, вообще лучше промолчать...
     
      Сегодня, наконец, появилась возможность уйти от всех этих проблем. В этом помогут жидкие обои. Они состоят из натуральных компонентов (целлюлозы, шерсти, хлопка, шелка, водорастворимого связующего и т.д.), имеющих нейтральный электрический заряд. Это обеспечивает антистатические свойства, и обои не собирают пыль. Такое покрытие совершенно не имеет швов и стыков, ему не страшны кривые стены и неровные углы. Материал прекрасно заполняет щели в местах прилегания наличников, плинтусов, розеток, выключателей. Если встал вопрос отделки арок и прочих «полетов архитектурной мысли», эти обои вообще незаменимы.
Микропористая структура жидких обоев обеспечивает тепло и звукоизоляцию. Также они имеют способность пропускать влагу, накопившуюся в стенах в окружающий воздух. Не имеют запаха, не токсичны, что подтверждается соответствующими документами

      А самое главное, жидкие обои действительно просты в использовании. Чтобы «приготовить» жидкие обои, содержимое пакета, заливаем необходимым количеством воды и тщательно перемешиваем. Все, жидкие обои готовы. Можно начинать наклейку или точнее сказать «намазку» шпателем.

      Кто не сталкивался с оббитыми углами, грязными пятнами возле выключателей, царапин от домашних животных и детских рисунков на стенах? От таких неприятностей не застраховано ни одно покрытие. Но только жидкие обои от «ЛиМиЛ» легко поддаются восстановлению. Все что нужно для этого – смочить водой большую поверхность поврежденного покрытия и шпателем заровнять или же затереть за счет окружающего материала. После длительной эксплуатации, когда вы уже решаете, что пора бы сделать ремонт, жидкие обои «ЛиМиЛ» можно использовать повторно! Для этого увлажните покрытие с помощью распылителя, снимите его шпателем, добавьте воды и ваши новые обои готовы.

      Широкая цветовая гамма обоев «ЛиМиЛ» (более 100 типов) позволяет создать уют, комфорт, неповторимость вашего помещения. Наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Цены от производителя! Пак рссчитан на 5-7 м2. Цена за пак от 46 грн.(!)

 Официальные дилеры: Запорожская обл., г. Каменка-Днепровская, ул. Советская, 23
(маг. «Second Hand», рядом с рестораном «Золотая долина»).

 

Тел.  (06138) 2-07-57,  8-063-979-26-10

 



Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 2099 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Февраля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW