Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
29 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Обои, краски, ламинат, линолеум…
Опубликовано 19 Февраля 2009 года.
В магазине «КЛОНДАIK-СITY» вы найдете для улучшения своего дома практически все –
причем хорошего качества и по приемлемым ценам

      Магазин «КЛОНДАIK-СITY», открывшийся в Энергодаре полтора года назад, успел хорошо зарекомендовать себя среди покупателей. И, что хочется отметить особенно, вполне оправдывает свое многообещающее название. Действительно, кто заходит сюда впервые, всегда бывает приятно удивлен: представленная здесь продукция отличается большим разнообразием, а продавцыконсультанты не только помогут сделать правильный выбор, но и профессионально рассчитают, сколько каких материалов вам понадобится. Сегодня мы расскажем о некоторых категориях товара, представленного в магазине – и надеемся, что эта информация окажется полезной многим.

      Начнем с одежды для стен. Ведь, как известно, стены сегодня одевают поразному: кто­то выбирает традиционные обои, а комуто по душе выкрашенные квадратные метры. В «КЛОНДАIK-СITY» вниманию покупателей представлено и то, и другое. Причем в завидном разнообразии.

      Если говорить об обоях, то глядя на стенды с образцами, без преувеличения можно констатировать, что действительно глаза разбегаются. Обои предлагаются самые разные: на любой вкус, разного назначения, от украинских и зарубежных производителей и в разных ценовых группах – от 19 до 345 гривен за рулон. Если говорить о самых дорогостоящих обоях, то их высокая цена, как отмечают в магазине, оправдана качеством. И многие покупатели «КЛОНДАIK-СITY» успели в этом убедиться. Взять коллекцию метровых обоев производства Германии, с шелкографическим покрытием, которое отличается высокой износостойкостью и долговечностью. Но, как уже было сказано, каждый покупатель может найти здесь подходящий для себя вариант, в оптимальном сочетании цены и качества.

      Что касается красок для стен, то в «КЛОНДАIK-СITY» вам предложат уникальную услугу по подбору нужного тона. В Энергодаре только в этом магазине есть колеровочная машина, которая смешает краски и выдаст вам нужный тон в нужном количестве. Это очень удобно, потому что не надо экспериментировать на свой страх и риск. Достаточно выбрать из палитры, которую вам предложат в магазине, понравившийся оттенок – и аппарат, точно дозируя краски, выдаст нужный результат. Машина колерует водоэмульсионные краски, эмали и лаки. В палитре – 2300 оттенков. Краски же, представленные в магазине, тоже от известных брендов, таких как «Polifarb», «Снежка», «Dufa», «Сантафе», «Белка» и других.

      Покрытие для пола – тоже на выбор. С недавних пор в «КЛОНДАIK-СITY» появился ламинат и линолеум производства известной фирмы «Tarket» (Германия). Сегодня представлены три коллекции: «Woodstock», «Scenik» и «Legaccy». Также можно выбрать понравившийся вариант по каталогу. Доставка товара не затягивается, всего 34 дня.

      Широко представлен здесь и кафель. И тоже – от разных производителей. Это Харьковский плиточный завод, «Нотакерамика» (Днепропетровск), «Керамин» (Беларусь), «Парадиж» (Польша) и другие. Цена: от 45 до 183 гривен за квадратный метр. Также есть возможность заказа по каталогу. И так же, как с обоями, правильно посчитать нужное количество плитки помогут продавцыконсультанты.

      Так что, уважаемые энергодарцы, посетите «КЛОНДАIK-СITY» – надеемся, вы не будете разочарованы. Ведь кроме одежды для стен и пола здесь можно приобрести сантехнику, осветительные приборы, зеркала, двери и многое другое.

г. Энергодар, пр. Строителей, 27-А                 Тел. (06139) 6-04-74,  8-097-531-07-93



Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1265 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Февраля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW