Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
25 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Детские шалости по-взрослому
Опубликовано 26 Февраля 2009 года.

      В прошлую пятницу, около шести вечера, спасатели 26-СГПЧ в Энергодаре выезжали на тушение пожара в доме № 32 по проспекту Строителей. Горел 2-й подъезд, очаг возгорания находился в верхнем тамбуре (в нише под потолком) – как оказалось, горел ватный матрас. Как он там оказался и кто его поджег, пожарные выяснили в ходе опроса жильцов.

      Ситуация, к слову, весьма поучительная. По словам жильцов, уже несколько дней, как этот подъезд облюбовала группа мальчишек 8 – 12 лет (возможно, беспризорных). По рядам почтовых ящиков они забирались в упомянутую нишу и, расположившись на принесенном с собой матрасе, проводили там время в свое удовольствие, порой и ночевали. Жильцы дома пытались выпроваживать из подъезда таких гостей, но не всегда. Милицию почему-то вызвать никто не догадывался. Один из таких визитов и закончился поджогом – то ли умышленным, то ли случайным. К счастью, никто не пострадал, а ущерб, нанесенный подъезду, коммунальщики пока подсчитывают.

      К слову, упомянутый подъезд закрывается на кодовый замок, оборудованный домофоном. Но для юных искателей приключений он не стал преградой. А открывали им сами же жильцы. Дети просто звонили в любую квартиру – и просили открыть дверь, придумывая что на ум придет. Так что, уважаемые энергодарцы, будьте осторожнее.

  



Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 1220 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Февраля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW