Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
24 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Март на дворе – а таблички все нет
Опубликовано 05 Марта 2009 года.

      В одном из декабрьских номеров в рубрике «Вопрос недели» была опубликована заметка «Почему бы не сделать дорогу вдоль рынка односторонней только в выходные и праздничные дни?»

      В частности, речь шла о том, что в ближайшие недели под знаком «Одностороннее движение» в районе городского рынка будет размещена специальная табличка, разрешающая двустороннее движение на участке дороги от улицы Комсомольской вдоль городского рынка в вечернее, ночное время и рано утром (с 16.00 до 8.00). Эта дорога загружена транспортом только утром и днем, а вечером нет необходимости ограничивать движение.

      Однако, на календаре уже весна, а табличка под знаком одностороннего движения так и не появилась. Хотя, как мы писали в декабрьском номере, поставить ее обещали в ближайшие две недели. Поэтому вопрос нашей постоянной рубрики вполне справедлив. И с ним мы снова обратились в ГАИ.

      А там нам сказали, что неожиданно для самих госавтоинспекторов решить этот вопрос оказалось не так просто, как предполагалось. Дело в том, что сама табличка уже готова, а вот установить ее все никак не могут. Заниматься этой работой должно КП ЭДРП. Но, как видим, пока не занимается. По словам инспектора ОДД Энергодарского отдела ГАИ Дениса Медведя, на вопросы о сроках выполнения этой работы в КП отвечают, что установят табличку в ближайшее время. Проволочки объясняют вышедшим из строя оборудованием, необходимым для установки.

      Во вторник главный инженер КП ЭДРП в телефонном разговоре с инспектором снова сообщил, что в ближайшее время табличка будет. О том же, какого числа наступит это «ближайшее время», неизвестно.



Рубрика: ВОПРОС НЕДЕЛИ | Просмотров: 1080 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Марта 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW