Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
25 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
В Энергодаре – новый начальник милиции
Опубликовано 05 Марта 2009 года.

      Сегодня в должности начальника Энергодарского городского отдела Главного управления МВД в Запорожской области 35летний Андрей Николаевич Петренчук – ровно неделю. Приступил он к своим обязанностям на новом месте 26 февраля. В Энергодар прибыл из Черкасской области, где последние два года работал начальником Чигиринского райотдела.

     
 
      В органах внутренних дел Андрей Николаевич с 1995 года, куда пришел сразу после службы в армии. Работал рядовым милиционером патрульной службы в Ровенской области, милиционеромконвоиром изолятора временного содержания. После окончания академии внутренних дел перешел на оперативную работу. С 1999 года работал в уголовном розыске, начальником уголовной милиции по делам несовершеннолетних, начальником розыска, первым заместителем городского отдела в Ровно. После этого перевелся в Черкасскую область.

      Как видно, новому начальнику энергодарской милиции не по книгам знакомы практически все сферы деятельности правоохранительных органов. И это, бесспорно, большой плюс. Сам же Андрей Николаевич, отвечая на вопрос о первых впечатлениях от работы в новом коллективе, говорит, что по большому счету работа в милиции везде одинаковая, так же, как и люди, и требования, которые к ним предъявляются. Главное – работать не на себя, а на людей, подчеркнул он.

      По словам нового начальника милиции, в Энергодаре криминогенная ситуация сложнее, чем там, где он работал раньше. Поэтому первоочередная и основная задача – навести порядок в городе. И в этом отношении уже предприняты меры: с 2 по 25 марта в городе введен усиленный вариант несения службы личного состава. Проводится отработка по всем критериям, которые на сегодня определены как критические. В первую очередь, это наркомания, в которой, как говорит Андрей Петренчук, причина и остальных распространенных в городе преступлений, таких как кражи или грабежи.

 



Рубрика: ФАКТЫ | Просмотров: 2349 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Марта 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW