Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
23 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
В выходные милиционеры хватались за голову
Опубликовано 12 Марта 2009 года.
 
Не в пример новогодним праздникам, 8 Марта энергодарцы отметили крайне буйно
     
      Как говорят в горотделе милиции, прошедшие выходные, на которые пришелся главный праздник весны – Международный женский день, для стражей порядка выдались горячими. Каких только заявлений и сообщений не регистрировали по «102». Как видно из сводок, энергодарцы 8 Марта праздновали целых четыре дня.
 
6 марта
      Праздновать День женщин мужчины начали еще в пятницу, 6 марта. Около 16.00 в милицию позвонили из приемного покоя. Туда с неглубоким ножевым ранением поясницы был доставлен 28летний житель Энергодара. Молодой человек пояснил, что телесные повреждения получил в драке с братом.
 
7 марта
      В субботу правоохранителей веселил пьяный энергодарец. Он заявил, что из его квартиры при неизвестных обстоятельствах пропал мобильный телефон «Sony Ericsson». Прибывшая следственно­оперативная группа установила, что заявивший, будучи нетрезвым, просто потерял свой телефон…у себя же на кухне. Найденный аппарат был возвращен владельцу.
      Поздно вечером этого же дня в милицию поступило еще одно сообщение из приемного покоя. За медицинской помощью обратился 25летний энергодарец. Доктора установили диагноз: закрытая черепно­мозговая травма, сотрясение мозга, алкогольное опьянение. Парень объяснил, что пострадал в драке с неизвестным возле магазина «Лотос».
 
8 марта
      А непосредственно в праздничный день энергодарцы страдали паранойей и бездельем. Так, в 15.00 в милицию поступил анонимный звонок. Мужчина, не представившись, сообщил, что только что убил человека в одной из квартир в доме №42 по проспекту Строителей. Выехавшая по указанному адресу следственно­оперативная группа никакого трупа не обнаружила, зато установила, что звонил скучающий и пьяный хозяин квартиры. Теперь, видимо, ему уже не так скучно, потому что придется ответить за шутку по статье 183 КУоАП (заведомо ложный вызов спецслужб).
      В 16.30 в тот же день в милицию позвонил 72летний пенсионер. Он сообщил, что неизвестный пытается открыть дверь его квартиры. На помощь старику тут же выехали правоохранители. Каково же было их удивление, когда они увидели «взломщика». Пьяный в стельку молодой мужчина, видимо, не смог больше ни идти, ни стоять без посторонней помощи, поэтому держался за ручку двери квартиры пенсионера. Нарушителя старческого покоя милиционеры отправили домой. И вот что интересно, а если бы бдительный хозяин квартиры спал или его вообще не было бы дома, как долго парень простоял бы у двери, найдя в ручке надежную опору?
 
9 марта
      Нерабочий понедельник для правоохранителей начался в 00.35, когда в горотдел поступило сообщение из приемного покоя. Туда на «скорой» доставили 28летнего энергодарца с ножевым ранением грудной клетки. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что телесные повреждения он получил от приятеля, с которым отмечал праздник и вдруг повздорил. Сейчас по этому факту ведется разбирательство.

      В 2.40 милиционеры приняли звонок от официантки одного из кафебаров. Девушка сообщила, что один из клиентов заведения пытается завязать драку с работающими в заведении музыкантами. Правоохранители успокоили бунтующего. 42-летний энергодарец был пьян, и чем ему не угодили музыканты, так и не выяснилось.

      Как видим в Международный женский день главными действующими лицами выступали мужчины. А вот закрывает праздничные сводки проступок женщины, которая утром 9 марта пыталась в одном из супермаркетов города похитить банку кофе за 12 гривен.
 
Пьем и режем вены
      Такой сценарий празднования Дня весны выбрали трое энергодарцев. Первый пытался порезать вены 8 марта, второй – на следующий день. И во вторник попытался свести счеты с жизнью еще один мужчина. Он был доставлен в приемный покой с неглубоким ножевым ранением живота. К счастью, ни один из троих мужчин не нанес себе смертельных ран, так что все остались живы.
 


Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 987 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Марта 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW