Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
18 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Жизнь без боли возможна®
Опубликовано 12 Марта 2009 года.
 
      Более 30% взрослого населения Земли болеют геморроем. Это одно из самых распространенных и частых заболеваний человека. Некоторые исследователи считают, что геморроидальные узлы появляются раньше или позже почти у всех людей. Есть мнение, что геморрой – одна из болезней, пришедших к нам с развитием цивилизации. К счастью, сегодня существуют современные методы лечения этой болезни.

      Сеть частных клиник «Оксфорд Медикал», филиал которых открыт в Запорожье, могут предложить современные методы проктологии.

      Здесь используются так называемые малоинвазивные методы, инфракрасная коагуляция, латексное лигирование. А это значит, что врачи «Оксфорд Медикал» помогают пациентам избавиться от геморроя и трещин прямой кишки без боли и без операции, и к тому же избежать тяжелого восстановительного послеоперационного периода.

      Но поговорим обо всем по порядку. Любое консервативное лечение геморроя приносит временное облегчение и не может избавить пациентов от заболевания. А значит, требуется переходить к более действенным методам. В прошлом это означало болезненную операцию, со всеми тяготами стационарного лечения и послеоперационного периода. Однако в развитых странах типичную хирургическую операцию в настоящее время выполняют лишь у 1721% пациентов, а у остальных применяют малоинвазивные способы лечения.

      Такое лечение вам предлагают в «Оксфорд Медикал». Благодаря этим методам, лечение геморроя состоит из одноготрех визитов к врачу с интервалом в однудве недели. Каждое посещение врача отнимет у вас не более получаса, не считая времени, потраченного на дорогу. При этом вы полностью сохраняете свою трудоспособность, и будете вести активный образ жизни.

      Для начала вам нужно получить консультацию специалиста «Оксфорд Медикал». Вот что говорит Семен Чарный, один из самых известных в городе врачей: «Малоинвазивные методики высокоэффективны при лечении внутреннего геморроя, крайне редко дают осложнения, хорошо переносятся, не требуют обезболивания и госпитализации. Чаще всего являются реальной альтернативой оперативному вмешательству, позволяя пациенту вернуться к нормальной жизни в предельно короткие сроки. К малоинвазивным методикам относятся лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами, инфракрасная коагуляция. Подбор метода лечения зависит от стадии и формы заболевания».

      Лигирование латексными кольцами. Наиболее часто применяемая и самая эффективная методика лечения. Процедура заключается в наложении латексных колец на ножку внутреннего геморроидального узла, которые прерывают подачу крови в узел. Через несколько часов происходит некроз узла и он самостоятельно отторгается через несколько дней. Для полного излечения необходимо провести несколько сеансов.

      Инфракрасная коагуляция.Здесь эффект достигается за счет потока тепловой энергии, воздействующей на стенку геморроидального узла и питающей сосуды, вызывая склероз узла. Лечение проводится в одиндва сеанса.

      Геморрой, трещины прямой кишки, другие проктологические заболевания теперь не представляют неразрешимую проблему.

      Жизнь без боли возможна. Нужно только принять решение и доверить свое здоровье специалистам «Оксфорд Медикал Запорожье».
 
До 31 марта скидки на консультации уролога и проктолога – 40 %.
  
Запись на консультации по телефонам 8 (061) 233-7-233, 222-68-58
  
Международный медицинский центр "Оксфорд Медикал Запорожье"
г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
Тел. 8 (061) 233-7-233, 222-68-58


Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1384 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Марта 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW