Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
20 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Наши боксеры – чемпионы Украины
Опубликовано 16 Апреля 2009 года.
 
 
      На проходившем с 6 по 12 апреля в Харькове чемпионате Украины по боксу среди юношей 1995 – 96 г.р. воспитанники Энергодарской школы бокса были в числе лучших. Домой наши юные боксеры привезли три золотые медали, две серебряные и одну бронзовую.

      В этих состязаниях юные энергодарские боксеры участвовали в составе сборной Запорожской области. В результате все наши стали призерами. Первые места (каждый в своей весовой категории) заняли Александр Меленюк, Иван Хойняк и Влад Кутепов. Святослав Демкин и Илья Скакун – стали вторыми. И у Стаса Гацько – третье место.

      Таким образом, энергодарские боксеры принесли сборной области наибольшее число призовых мест: шесть из десяти, среди которых, как видим, три – первых. Теперь наши спортсмены в составе сборной страны будут представлять Украину на чемпионате Европы, который пройдет в сентябре в России.

      К слову, в харьковском чемпионате принимал участие еще один энергодарец. Сергей Меленюк, судья международной категории, был приглашен на состязания в качестве арбитра.

      Как известно, участие в соревнованиях такого уровня требует финансовых затрат – и чаще всего спортсменам приходится ездить на них «за свой счет» – на свои средства и средства спонсоров. В этот раз свою лепту в организацию поездки боксеров на чемпионат внесли энергодарские предприниматели Иван Самойдюк, Василий Холманских и Владимир Дмитренко.



Рубрика: СПОРТ | Просмотров: 1592 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Апреля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW