Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
19 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Кражи, хулиганство и попытка суицида
Опубликовано 23 Апреля 2009 года.
 
Такова картина прошедших выходных

      Праздничные происшествия в Энергодаре начались сразу с наступлением воскресенья. Уже в 1.20 ночи в городской отдел милиции поступил звонок из приемного покоя. Доктора сообщили, что к ним за медицинской помощью обратился 23-летний горожанин. Несерьезные, но малоприятные телесные повреждения он получил в драке с неизвестными возле магазина «Альфа» по улице Набережной.

      В 8.10 утра с заявлением в горотдел милиции обратился мужчина. Правоохранителям он объяснил, что у его 17-летней дочери около пяти часов утра похитили сумочку. В ней находились два мобильных телефона общей стоимостью 3000 грн. Инцидент произошел в районе дома № 18 по улице Набережной. Объяснять, почему пострадавшая в такую рань оказалась на набережной, думаем, не стоит – в воскресенье полгорода находилось в районе церкви, освящая пасхальные куличи. Как видно, не все энергодарцы пришли в церковь с такой целью…

      Воскресным вечером, в 20.20 в милицию позвонил автовладелец, он сообщил, что неизвестные из хулиганских побуждений поцарапали его автомобиль ЗАЗ-1103, припаркованный возле дома. Похожее сообщение поступило и на следующий день. Правда, в этот раз неизвестные повредили лобовое стекло. В поле зрения хулиганов снова попала машина, припаркованная возле жилого дома. В милиции также отметили, что, начиная с марта у молодых хулиганов в моду вошло вымещать свою агрессию на автомобилях. Так что, призываем всех автовладельцев быть бдительными и, по возможности, не оставлять свои авто на улице на ночь.

      В воскресенье поздно вечером в милицию снова поступил звонок от медиков. В этот раз «скорая» доставила в приемный покой 20-летнюю девушку. Юной жительнице Энергодара поставили диагноз: резная рана левого предплечья и алкогольное опьянение. И короткое заключение: попытка суицида. Почему девушка решила покончить жизнь самоубийством, пока неизвестно.

 


Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 1086 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Апреля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW