Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
27 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Энергодарцы выигрывают суды против банков-должников, однако…
Опубликовано 07 Мая 2009 года.
 
      Ситуация с банками в Энергодаре, на первый взгляд, стабилизировалась. Во всяком случае, она не вызывает такого ажиотажа, как еще несколько месяцев назад. Но в тоже время многие вкладчики до сих пор не могут получить свои сбережения. И хотя время от времени представители финансовых учреждений заверяют нас в том, что все будет в порядке и долги скоро погасят, в Энергодарском городском суде находится немало исковых заявлений от клиентов, совсем потерявших терпение и веру в эти обещания.

      Заместитель председателя Энергодарского городского суда Ольга Дзямко в телефонной беседе подтвердила, что в производстве действительно находится немало подобных дел. Несмотря на то, что суд в этой ситуации – на стороне вкладчиков и, защищая граждан, как правило, удовлетворяет их иски, вторая сторона тут же подает апелляцию.

      На сегодняшний день Апелляционный суд свою позицию не высказал. Фактов возврата средств после удовлетворения исков по решению Энергодарского суда также еще не было. Ольга Павловна отметила, что даже в принудительном порядке (с помощью исполнительной службы) сделать это в одночасье не получится. Деньги, вероятнее всего, станут выдавать по мере поступления и согласно графику. Но лишь бы выдавали…



Рубрика: НОВОСТИ | Просмотров: 1098 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW