Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
25 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
ЧП «Холодок»:холодильник – как новенький!
Опубликовано 21 Мая 2009 года.
    В наше непростое время, когда страну сотрясают всевозможные кризисы, для многих семей каждая копейка, в буквальном смысле, на счету. И если, не дай Бог, в такой вот экономически сложный период из строя выйдет дорогостоящая бытовая техника (например, холодильник), купить новый будет просто не за что.
 
      Сегодня большинство энергодарцев, помня о горьком опыте сложных взаимоотношений с банками, взять кредит не решаются. И, согласитесь, это вовсе не удивительно. Возникает вопрос: что делать? Ведь если без телевизора, компьютера или стиральной машинки худо-бедно можно обойтись определенное время, то без холодильника, сами понимаете, никак. Учитывая, что лето не за горами, а вместе с ним – изнуряющая жара, наличие холодильника для каждой семьи остается едва ли не самой главной бытовой потребностью.
 
     Впрочем, выход даже из наиболее сложной ситуации найдется всегда. Если у вас вдруг поломался холодильник, вовсе не обязательно тащить его на свалку, а потом многие месяцы копить деньги на новый, откладывая копейки из семейного бюджета или, наоборот, ограничивая себя в любых других тратах. Частное предприятие «Холодок», успешно рабо-тающее на энергодарском рынке более двух лет, быстро и качественно отремонтирует ваш холодильник. И даже более того, уверенно подтверждая уровень мастерства своих сотрудников и демонстрируя ответственный подход к делу, предоставит гарантию на выполненный ремонт в течение года (!).
 
     ЧП «Холодок» работает не только в Энергодаре, но и по всему региону. Это очень удобно для жителей сел, особенно, преклонного возраста, которым накладно и довольно хлопотно везти холодильник в город. Ведь для этого придется позаботиться о транспорте, найти нужного специалиста, а затем – доставить немаленький «агрегат» обратно. Если позволит степень поломки, высококвалифицированные специалисты ЧП «Холодок» произведут ремонт на месте, прямо у вас дома. Мастер окажет вам бесплатную консультацию, оценит объем работы и возможные финансовые затраты и поможет принять правильное решение.
 
     Что особенно важно, предприятие успешно справляется с такой актуальной сегодня проблемой, как ремонт современных холодильников нового поколения, напичканных всевозможной электроникой, дисплеями и сенсорами. Когда все эти «штуки» вдруг выходят из строя, найти первопричину и устранить неполадку очень непросто, ведь приходится работать с материнской платой. Это требует очень деликатного подхода и определенных навыков. Предприятие по ремонту холодильного
оборудования «Холодок» успешно выполняет такую непростую задачу. Его мастера идут в ногу со временем и постоянно повышают свою квалификацию, используя современные подходы к работе.
 
     «Холодок» занимается ремонтом холодильного оборудования не только частных лиц, но и торговых предприятий, магазинов и складов. Мастера работают максимально быстро, поскольку ценят и ваше время, и свое собственное. При этом ремонт оказывается качественный. Делают, как говорится, на совесть.
 
     Стоимость услуг этого частного предприятия вполне доступна, и уж точно не идет ни в какое сравнение со стоимостью нового холодильника, гарантия на который истечет через год. «Холодок» осуществляет ремонт не только холодильного, но и торгового оборудования, витрин, морозильных ларей, занимается продажей запчастей, предоставляя клиентам довольно большой выбор. Проверьте, и убедитесь сами!


Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1873 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW