Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
27 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
В Энергодаре появился настоящий оазис
Опубликовано 21 Мая 2009 года.
    Когда поднимаешься по ступенькам на второй этаж торгового центра «Варус», возникает такое ощущение, будто оказываешься не то среди оазиса, не то в ботаническом саду. Сразу по правую руку здесь располагается уютный и радующий глаз отдел цветов.
 
     На первый взгляд кажется, что здесь могут удовлетворить желания даже самых взыскательных цветочников. И в разговоре с компетентными консультантами
становится понятно, что так оно и есть.
 
     Правду сказать, от разнообразия представленных здесь растений разбегаются глаза, а человеку, знающему только кактусы да фиалки, и тем более любителю и ценителю растений, сразу хочется утащить всю эту зеленую красоту себе домой. Домашние цветы, уличные и офисные – здесь можно найти растения
 
на любой вкус. Разнообразие просто поражает: от привычных глазу кактусов и фикусов до экзотических пахир.
 
     Для тех энергодарцев, которые выбрали себе хобби, связанное с цветами, теперь не нужно ездить в другие города в поисках желаемого растения или средства по уходу за ним. Ведь даже если в отделе цветов в торговом комплексе того или иного растения нет в наличии, то под заказ его доставят в течение недели. Как говорят работники отдела, были случаи, когда привозили орхидеи редких цветов и даже экзотическую «мухоловку».
 
     Особенно полезно заглянуть сюда тем, кто мало разбирается в цветах, но очень хочет украсить ими свой дом. Компетентные консультанты не только расскажут о каждом растении, но и разъяснят все нюансы по уходу за ним, подберут грунт, удобрения.
 
     И что вообще удивительно, здесь вам выберут цветы по знаку зодиака. Или, к примеру, подберут наиболее оптимальные варианты растений под интерьер.
    
     И, конечно же, в отделе цветов на втором этаже торгового комплекса, можно найти все по уходу – грунт от универсального до индивидуального, гидрогель, удобрения, мох, декоративное покрытие. Здесь также в продаже есть кокосовые таблетки - естественный разрыхлитель почвы, комбинированные палочки, которые одновременно подкармливают растение и ведут активную борьбу с вредителями. А, кроме того, керамические горшки, искусственные цветы, оригинальные вазы, кашпо, подставки всевозможных размеров и многое другое.


Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1376 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW