Форма входа
Меню сайта
Сила – в руках
Опубликовано 28 Мая 2009 года.

В субботу, 23 мая, в Бердянске состоялись соревнования по армспорту. Состязания были посвящены 70-й годовщине создания Запорожской области и прошли в рамках областной спартакиады.

Всего на турнир по армрестлингу прибыло пять команд из Бердянска, Энергодара, Мелитополя, Запорожья и Токмака. Спортсмены выступали в шести весовых категориях: от 60 до 100 кг и выше.

Из энергодарской команды отлично показал себя Олег Демура (60 кг), он занял второе место, а кроме того был признан самым перспективным спортсменом турнира. Еще два энергодарца Сергей Судак и Иван Лебедь заняли вторые места каждый в своей весовой категории.

А по итогам соревнований Энергодару присудили третье командное место. Наши спортсмены уступили хозяевам турнира – бердянской команде и армрестлерам из Запорожья.

Городской комитет по физической культуре и спорту поздравляет ребят с хорошим выступлением на соревнованиях.

Рубрика: СПОРТ | Просмотров: 1170 | Комментариев: 0