Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
23 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Последний звонок, и вот ты – выпускник…
Опубликовано 04 Июня 2009 года.
 
     Вот и прозвенел последний школьный звонок, начались долгожданные каникулы. Для выпускников этот день стал самым последним в школе, самым долгожданным, самым волнующим и самым светлым. Впереди – новые высоты, другие города и горизонты. Но в субботу, 30 мая, вчерашние одиннадцатиклассники об этом еще не думали. Они весело и увлекательно отмечали окончание школы. Специально по такому случаю в городском парке состоялся праздничный концерт, подаривший ребятам море положительных эмоций.
 
     Впервые выпускники всех энергодарских школ собрались вместе, чтобы отметить свой праздник, принять поздравления от представителей городской власти, градообразующих предприятий. Теплые, сердечные пожелания прозвучали от мэра Александра Кулибова, его заместителя Игоря Наумичева, начальника управления образования Сергея Романа и других.
 
     Концертная программа вполне соответствовала возрасту и музыкальным предпочтением тинэйджеров. Что, впрочем, неудивительно, ведь в этот день на импровизированной, но очень красиво украшенной сцене выступали их сверстники – солисты различных городских студий. Ребята с удовольствием танцевали, пели, принимали поздравления. В общем, веселились от души.
 
     Традиция проводить такой всеобщий праздник для выпускников города отныне станет ежегодной. И, судя по всему, она успешно приживется в Энергодаре. Организатором этого мероприятия выступил городской отдел по делам семьи и моло дежи при содействии депутата Романа Жигалова и Натальи Кононенко
(КДЦ «Молодежный»).
 
 
 
 
 
 
 


Рубрика: СОЦИУМ | Просмотров: 1054 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW