Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
26 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Авторизованный сервисный центр «ТЕРМО-ЛАЙН»
Опубликовано 04 Июня 2009 года.
     Региональный сервисный центр «ТЕРМО-ЛАЙН» существует уже седьмой год. Это единственное в Энергодаре предприятие, основное направление которого – гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовой техники в регионе Каменско-Днепровского и Васильевского районов. Центр обслуживает по гарантии такие бренды как ARISTON, INDESIT, WHIRLPOOL, BOSCH, SIEMENS, ELECTROLUX, AEG, LG, ZANUSSI, CANDY. Получена авторизация на технику с торговыми знаками MITSUBISHI, SAMSUNG, GORENJE. Также осуществляется продажа, установка и сервисное обслуживание бытовой техники.
 
     Посетив наше предприятие, вы получите квалифицированную консультацию, узнаете, чем один бренд отличается от другого, как сохранить и продлить жизнь выбранному товару. Специалисты сервисного центра определят необходимую производительность кондиционеров, подберут и установят их в вашем доме. Кроме того, расскажут о новых понятиях и технологиях, применяемых в бытовых товарах.
 
     Диспетчерская служба примет заявки на ремонт, а инженеры приедут к вам для устранения неполадок. Поэтому, если у вас сломался холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, печь СВЧ или другая техника – звоните нам. Мы имеем все необходимые инструменты и приспособления, а так же сертификаты и лицензии на право проведения монтажных и ремонтных работ.
 
     Прежде чем приобрести товар, проконсультируйтесь и узнайте все о нем у специалистов сервисного центра «ТЕРМО-ЛАЙН». Ведь современная техника очень сложна, а мы поможем в ней разобраться и подобрать то, что необходимо именно для вас и ваших условий.


Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1573 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW