Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
26 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Окна REHAU от РЕАЛ-ПЛАСТ: комфорт и уют на долгие годы®
Опубликовано 11 Июня 2009 года.

     Настало лето – традиционная пора ремонтов. Несмотря на кризис, люди продолжают обустраивать и обновлять свои жилища, а замена окон и балконных секций и у многих в ремонтном списке – один из первых пунктов. Соответственно, повышенный спрос вызывает массу предложений. Сегодня свои услуги предлагают оконные фирмы, специализирующиеся на разных торговых марках, среди которых REHAU – одна из самых известных. О преимуществах продукции этой торговой марки наша беседа с Сергеем Бороденко, директором энергодарской фирмы «РЕАЛ-ПЛАСТ».

     – Сергей, почему предприятие «РЕАЛ-ПЛАСТ» специализируется именно на REHAU?
     – Компания REHAU – как говорится, в рекламе не нуждается. Это производитель окон с многолетним опытом и постоянный поставщик своей продукции на мировой рынок. REHAU разрабатывает и изготавливает профильные системы для окон, фасадов и дверей с 1958 года, а на украинском рынке работает уже 10 лет. Качество продукции этой торговой марки подтверждается ее историей, а также статистическими данными: анализ рынка продаж металлопластиковых конструкций показывает, что наибольший процент продаж в Европе и странах СНГ приходится именно на компанию REHAU.
 
     – Чем же хороша продукция REHAU?
     – Окна и двери этой торговой марки обеспечивают высокую тепло- и шумоизоляцию. Всем своим клиентам мы можем гарантировать, что благодаря конструкциям REHAU в их доме будет тепло и тихо, они забудут о том, что из окон может дуть ветер. Многокамерное строение профилей и нескольких контуров уплотнения обеспечивают оптимальный уровень теплоизоляции, а предельная точность сборки оконных конструкций обеспечивает их необыкновенную герметичность. Благодаря этому окна REHAU сохраняют тепло во много раз дольше. Плюс помогают экономить. К примеру, те, кто живет в собственном доме и отапливает его за свой счет, за короткий срок замечают, насколько снизились их затраты на отопление. Есть системы, которые обладают повышенным уровнем теплоизоляции.
 
     – А насколько долговечны эти окна и двери?
     – Производитель обеспечивает многолетний срок эксплуатации своей продукции. Одно из направлений компании – производство окон из полимерного материала поливинилхлорида (ПВХ). Именно эти профили сегодня считаются самыми качественными. Что немаловажно – ПВХ как экологически чистый полимер обеспечивает окнам, изготовленным из него, кроме высокой прочности и устойчивости к коррозии еще и возможность просто забыть о проблемах, связанных с переменой погоды и воздействия ультрафиолетовых лучей. Окна REHAU совершенно не нуждаются в сложном уходе, не меняют свой цвет и не выгорают на солнце. Оконный профиль будет всегда того цвета, который вы выбрали в момент покупки. Достаточно лишь периодически удалять пыль с поверхности, причем грязь легко удаляется. Такие окна и двери будут служить долго, их качество сертифицировано мировыми стандартами. Независимые эксперты разных стран проводили проверку этих конструкций на надежность и устойчивость к механическим повреждениям. Оценки были высокими.
 
     – Известно, что REHAU предлагает разные системы защиты?
     – Да, производитель предлагает серию систем против взлома. Это очень важно для тех, кто живет на первых этажах или в собственном доме.
 
     – И вопрос, который заинтересует многих. Насколько широк выбор цвета, формы и дизайна в продукции этой торговой марки?
     – Согласен, вопрос актуальный и напрямую соотносится с вопросом о качестве. Действительно, окна и двери играют значительную роль в оформлении интерьера. И радует, что компания REHAU уделяет большое внимание цветовой гамме и внешнему виду предлагаемых потребителю конструкций. Профили REHAU бывают не только белого цвета, они отличаются многообразием цветов и декоров «под дерево». Также продукция компании отличается широким разнообразием форм и дизайнерских решений. Поверьте, выбрать есть из чего. И многие наши клиенты в Энергодаре и регионе успели в этом убедиться.


Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 2153 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW