Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
16 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
В День города энергодарцы теряли детей и бурно выясняли отношения
Опубликовано 18 Июня 2009 года.
     К счастью, минувшие выходные в Энергодаре, которые пришлись на такой значимый праздник как День города, не ознаменовались серьезными происшествиями. Правопорядок в городе обеспечивали 40 солдат 4-го батальона в\ч 3033 и 50 человек личного состава Энергодарского городского отдела милиции.
  
     Как отметил старший инспектор сектора охраны общественного порядка Александр Панасейко, обошлось без тяжких телесных повреждений (хотя в приемный покой все же поступали обращения, но ничего серьезного). Были случаи задержания энергодарцев, распивающих алкоголь в общественных местах, граждан, которые в состоянии алкогольного опьянения вели себя несколько неадекватно. Хотя сотрудники милиции в эти дни относились к энергодарцам особенно лояльно, понимая: праздник – люди отдыхают.
 
     Более тесно с правоохранительными органами приходилось общаться тем, кто мешал отдыхать другим. Кстати, таковых, как оказалось, было немало. Некоторые граждане, вернувшись домой с развлекательных мероприятий, продолжали «концерт» дома, бурно выясняя отношения. Другие кричали песни под окнами. В таких случаях соседям приходилось вызывать милицию.
     
     Несколько не в меру разгулявшихся мамаш, увлекшись пивом, умудрились потерять на стадионе своих малолетних детей. Хорошо, что все обошлось и ребятишки были найдены. Кроме того, энергодарцы теряли здесь же сумочки и барсетки. По всей видимости, виновато коварное пиво, потому как люди не могли вспомнить, где и при каких обстоятельствах это произошло…
  
     В эти выходные был задержан гражданин, у которого обнаружили 26 патронов весьма нешуточного калибра. Куда мужчина направлялся с таким специфическим багажом, сейчас выясняет следствие.
 
     В поле зрения патрульных также попал молодой человек с «травкой». Еще один, не совсем трезвый «герой» решил потянуть с прилавка энергодарского супермаркета бутылку дорого коньяка. Правда, продегустировать напиток ему так и не довелось – вора задержала охрана магазина.


Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 1076 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW