Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
28 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Никто не забыт…
Опубликовано 25 Июня 2009 года.
     22 июля в День скорби состоялся традиционный автопробег по К-Днепровскому району «Никто не забыт, ничто не забыто». Начинался старт в Энергодаре от памятной стелы. Маршрут автопробега проходил через Энергодар, К-Днепровскую, Водяное, Примерное, Н-Украинку, Ивановку, Благовещенку, Н-Днепровку, Подовое, Цветково, Н-Водяное. Во всех населенных пунктах у памятников были возложены живые цветы.
  
     Участники автопробега выражают благодарность за поддержку традиционного автопробега генеральному директору ЗАЭС Вячеславу Тищенко, мэру Энергодара Александру Кулибову, начальнику цеха №5 ДЭАТ «Днепроэнерго» Виктору Маркину, начальнику ГАИ К-Днепровского района Владимиру Билыку и всем, кто принимал активное участие в автопробеге.
  
     22 июня у стелы состоялся митингреквием, посвященный Дню скорби и чествования памяти жертв войны. Отдать дань уважения погибшим героям и еще раз выразить благодарность ныне живущим ветеранам-фронтовикам пришли представители градообразующих и коммунальных предприятий, городских организаций, исполнительной власти.
  
     В этот день в адрес фронтовиков, которые ценой своих жизней обеспечили победу над немецко-фашистскими захватчиками, звучали искренние слова признательности. Как жаль, что с каждым годом свидетелей тех событий становится все меньше...
  
     К подножью памятника возложили цветы и почтили минутой молчания память тех, кто так и не вернулся домой с Великой Отечественной Войны.
 


Рубрика: СОЦИУМ | Просмотров: 1035 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW