Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
24 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Как энергодарцы отдыхали, а милиция работала
Опубликовано 02 Июля 2009 года.
Во второй половине июня, как известно, проходят выпускные вечера. Как правило, для милиционеров этот период очень напряженный, ведь не секрет, что порой вчерашние старшеклассники слишком бурно празднуют окончание школы и под утро оказываются в отделении милиции или в приемном покое.
 
 
     Впрочем, в этом году выпускные вечера прошли спокойно и вполне цивилизованно, обошлось без происшествий, драк и конфликтов, удовлетворенно констатировал старший инспектор сектора охраны общественного порядка Александр Панасейко. Этому способствовала и работа, которую старший инспектор накануне проводил в школах, встречаясь с родительскими комитетами и напоминая мамам и папам великовозрастных школьников о том, что безопасность детей зависит и от них самих. Такие беседы возымели действие. Вместе с патрулями на выпускных вечерах дежурили родители.
 
     А вот в День молодежи и в День Конституции энергодарцы разгулялись не на шутку. Обошлось, правда, без серьезных происшествий. Но в последнее время в Энергодаре наметилась не самая хорошая тенденция: в праздники некоторые горожане любят пошуметь, повыяснять отношения, чем нервируют своих соседей. На этот раз отличился седьмой микрорайон. Там люди выносили на улицу столы и устраивали посиделки до утра. Очевидно, желание присоединиться к празднованию было не у всех, потому как некоторые граждане вызывали милицию…

     Ладно, если бы только праздновали. Так ведь не обошлось и без семейных драк (несколько десятков выездов). Патрульной службой также было установлено хранение наркотических веществ и задержан подозреваемый в краже скутера. Несмотря на выходные дни, активно работали и «жрицы любви». За оказание сексуальных услуг в отношении четырех женщин составлены админпротоколы. Как правило, энергодарские проститутки ссылаются на трудное материальное положение.

     Понятно, что в эти дни пиво лилось рекой. На развлекательных мероприятиях, которые прошли в эти дни, практически у каждого второго в руках была бутылка пива или слабоалкогольного напитка. Немало среди них было и подростков. Некоторые граждане отметили праздник напитками покрепче. Да так хорошо, что ногидомой не донесли. Так и прикорнули,
где придется, средь бела дня.
 


Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 1147 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW