Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
18 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Кредитный союз «ДАР»: акция, в которой нет проигравших
Опубликовано 09 Июля 2009 года.
     В субботу, 4 июля, кредитный союз «Дар» подводил итоги акции, которая проходила с 1 по 30 июня этого года. Все члены союза, оформившие акционный депозитный вклад в этот период, автоматически становились участниками розыгрыша главного приза - многофункционального кухонного комбайна.

     Нужно отметить, что это далеко не первая акция, которую КС «Дар» с удовольствием проводит для своих членов, чтобы порадовать их ценными подарками, поднять настроение и еще раз подтвердить, как здесь ценят каждого вкладчика. Так, например, в марте был разыгран цифровой фотоаппарат.

     На этот раз в розыгрыше ценных подарков (а кроме главного приза, были и другие, не менее приятные сюрпризы) участвовали 37 членов КС «Дар». Многие из них субботним утром пришли в офис кредитного союза, чтобы увидеть жеребьевку, получить заряд хорошего настроения, и, если провезет – главный приз.

     Прежде, чем приступить к самому торжественному моменту акции – определению победителя, председатель правления КС «Дар» Татьяна Адаменко тепло поприветствовала своих постоянных клиентов, пожелала им удачи и заверила, что кредитный союз и в дальнейшем намерен радовать их приятными сюрпризами и стабильной надежной работой.

     На этот раз главный приз - современный кухонный комбайн, достался энергодарцу Виталию Шаповалову. Для Виталия Анатольевича это стало приятной неожиданностью. О своей победе он узнал из телефонного разговора, поскольку в это время отдыхает на море.

Кроме того, были разыграны и другие призы. Те клиенты, которые в этот раз не стали победителями розыгрыша, судя по всему, сильно не расстроились, ведь ни один из них не ушел домой без памятного подарка. Акции обязательно будут продолжаться. Как знать, возможно, на этот раз повезет именно вам !

 



Рубрика: ФАКТЫ | Просмотров: 1091 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW