Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
28 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Думали - трагедия, а вышла комедия
Опубликовано 16 Июля 2009 года.
     Недавно в одном из домов в первом микрорайоне Энергодара произошла курьезная ситуация, которая закончилась вполне благополучно, но может послужить хорошим уроком для остальных.

     А начало все …с неприятного запаха, распространяющегося по подъезду дома. Сначала жильцы ощущали странное легкое амбре. Спустя несколько дней неприятный запах усилился, привлекая целые полчища мух. Мысли у несчастных жильцов, вынужденных вдыхать этот жуткий «аромат», возникали самые мрачные. Люди решили, что в подъезде кто-то умер. Осталось только установить, кто именно. Учитывая, что в пятиэтажке все, так или иначе, на виду, на это не понадобилось много времени. Когда установили, из какой квартиры исходит запах, выяснилось, что ее хозяина не видно уже несколько дней. Правда, в этом не было ничего удивительно, поскольку мужчина и раньше неделями не бывал дома. Вот только если бы не запах, отравляющий весь подъезд…

     В общем, ближе к полуночи у кого-то из соседей кончилось терпение. Вызвали милицию. Учитывая, что железную входную дверь так просто не открыть, пришлось привлечь пожарных, которые попали в квартиру через окно. Повод для такого всеобщего ночного бдения дейс- твительно был уважительным. Милиционерам не понадобилось много времени, чтобы подтвердить правоту жильцов. Неприятный запах исходил действительно из этой квартиры. Да так сильно, что заходить туда не хотелось никому. Тем более, предполагая самое худшее.

     Пожарный, выполнив свое дело, быстро и без комментариев покинул квартиру уже через дверь. Следующим был заход милиции. Тяжело вздохнув и вооружившись салфетками, чтоб хоть как-то защититься от исходящего запаха сотрудники правоохранительных органов отправились искать предполагаемое тело. Но… не нашли. В углу лежали рыбацкие сети, но вряд ли они могли источать столь едкий запах.

     И соседи, и милиционеры были в недоумении. Запах есть – причины нет. В конце концов, решили осмотреть квартиру еще раз. И со второго захода обнаружили в мусорном ведре небольшой пакет, дышать возле которого было невозможно. Итак, труп найден. Оказывается, «трупный» запах исходил от протухшей рыбы, которая лежала в ведре. По всей видимости, хозяин просто забыл вынести мусор. Источник запаха был успешно локализован, составлен протокол. После чего возмущенные соседи отправилисьтаки спать. Чему возмущались? Да нерадивому соседу, который переполошил весь подъезд, заставив соседей вдыхать «аромат» сырой протухшей рыбы.



Рубрика: ФАКТЫ | Просмотров: 1020 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW