Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
23 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
«Sealine» – нижнее белье для всей семьи на самый изысканный вкус®
Опубликовано 30 Июля 2009 года.
     Недавно в магазине «Глобус» открылся отдел нижнего белья из хлопка известной торговой марки «Sealine» – лидера среди украинских производителей. Эта компания очень быстро и уверенно завоевала отечественный рынок благодаря своему умению улавливать новые тенденции в моде и высокому качеству ткани.

     «Sealine» производит модное, яркое, удобное белье для всей семьи. Женщины и мужчины, подростки, детвора – каждый наверняка найдет для себя в отделе вещь, которая порадует не только практичностью и отличным качеством, но современным дизайном.
 
     Сдержанная элегантная классика или, напротив, смелое молодежное буйство красок, натуральные ткани, широкий выбор дизайнерских решений и расцветок – все это не оставит равнодушными ни мужчин, ни женщин. А о детворе говорить вообще не приходится. Модельный ряд, представленный для самых маленьких клиентов «Sealine», обязательно поднимет вам настроение забавными и милыми рисунками, сочными цветами. Ну а о том, насколько важно, чтобы дети носили натуральное, 100 % хлопковое белье, думаю, напоминать не нужно. Трусики, майки, пижамки, футболки и кофточки разных размеров и для разных возрастов – это далеко не полный перечень того, что родители смогут приобрести в отделе для любимого чада.

     Отдельного внимания заслуживает женская коллекция. Откровенно говоря, купить хочется сразу все: от симпатичных и удобных ежедневных комплектов до умопомрачительного изящного белья, в котором даже самая взыскательная модница наверняка почувствует себя неотразимой и уверенной в себе. Стильные боди, мини, макси, классика, стринги, домашние и спортивные костюмчики поднимут настроение любой девушке. Не менее интересен ассортимент и мужской коллекции. В этом отделе можно не только порадовать себя симпатичной и модной покупкой, но и выбрать подарок любимому человеку. Тем более, выбирать определенно есть из чего.

     Что немаловажно, сейчас в «Sealine» объявлена скидка - 5 % для всех покупателей. Кроме того, здесь действует накопительная система. Постоянные клиенты могут приобретать высококачественное, красивое белье со скидкой 13 %. Приходите, и убедитесь сами!

 
Наш адрес: г. Энергодар,
ул. Комсомольская, 41, магазин «Глобус»



Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 2539 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW