Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
28 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Чтобы ремонт не превратился в каторгу
Опубликовано 06 Августа 2009 года.
     Для одних ремонт – предвкушение приятных хлопот, возможность проявить креатив и кардинально обновить образ своего жилья. Для других – это событие сродни стихийному бедствию и нешуточный стресс. Еще бы! Человеку, не посвященному во все тонкости этого процесса, трудно сориентироваться в правильном выборе стройматериалов, красок, ламинатов, обоев, сантехники, понять, какие инструменты ему необходимы и для чего. Чтобы не остаться один на один с проблемой и не «вбухать» в ремонт больше денег, нежели это было необходимо, лучше отдать предпочтение магазину, в котором за разумную цену можно сразу приобрести все необходимое для ремонта «под ключ».
 
     Магазин «КЛОНДАIК-CITY», работающий в Энергодаре уже два года, великолепно зарекомендовал себя не только широким ассортиментом и отменным качеством продукции и обслуживания, но и самой низкой ценовой политикой, с которой, пожалуй, не может соперничать ни один строительный магазин не только в Энергодаре, но и в регионе. За примерами далеко ходить не нужно. Так, здесь можно приобрести батареи стоимостью 65 грн. за секцию (в другом энергодарском магазине стройматериалов, кстати, аналогичные стоят от 93 грн.). Гипсокартон – от 50 грн., клей для кафеля СМ-11 – 40 грн, профильную систему – от 12, 90 грн. Да всего и не перечислить!
 
     Правильно говорят: слухами земля полнится, а хорошую репутацию нужно еще заслужить. Энергодарцы настолько привыкли к высокому качеству обслуживания в «КЛОНДАIК-CITY», что приходят сюда за рекомендациями, как сделать ремонт от начала и до конца. Людям достаточно назвать квадратуру помещения, а специалисты в магазине помогут правильно посчитать нужное количество обоев, кафеля, краски, ламината, посоветуют, какой клей подойдет в том или ином случае. Еще один важный момент: если вам не по плечу справиться с грядущим ремонтом собственными силами, то в магазине посоветуют мастера, зарекомендовавшего себя с наилучшей стороны.
 
     В «КЛОНДАIК-CITY» вы найдете все необходимо для замены счетчиков, канализации, водопровода, системы отопления. Отдельная тема – электроинструменты. Их в магазине великое множество на все случаи жизни. Что немаловажно: здесь можно взять напрокат паяльник для водопровода, ножницы для нарезки пластиковых труб… Согласитесь, это очень удобно, ведь эти инструменты покупать дорого, а в хозяйстве они бывают необходимыми не так часто.
 
     В «КЛОНДАIК-CITY», помимо стройматериалов, есть и то, что способно порадовать не только функциональностью, но и дизайном. Например, красивые межкомнатные двери, современная сантехника, душевые кабины и новомодные гидробоксы стоимостью от 2980 грн. Кстати, последние могут включать в себя не только красивую подсветку, но и радио, массажер и даже телефон.
 
     И напоследок: 15 сентября «КЛОНДАIК-CITY» отмечает свой День рождения. По этому случаю магазин порадует своих клиентов скидкой в 5 % при покупке товара на сумму от 500 грн. Акция стартует в начале августа и продлится до 15 сентября. Кроме того, все также действуют скидки для постоянных клиентов. Приходите, убедитесь сами!
 
Наш адрес: г. Энергодар,
пр. Строителей, 27-А,
тел. (06139) 6-04-74



Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1327 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Августа 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW