Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
24 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Магнитотерапия «Энерджетикс»
Опубликовано 20 Августа 2009 года.
     Магнитотерапия – это метод, основанный на воздействии на организм человека магнитных полей с лечебно-профилактическими целями.
 
     Существует множество различных вариантов магнитотерапевтических приборов и магнитов для постоянного ношения, но магниты, которые предлагает нам компания «Энерджетикс», относятся к группе твердых ниодимовых магнитов, которые выращивают в определенных условиях в течение 3 месяцев с силой излучения до 5 мтл.
 
     Такие магниты – лучшее средство для лечения «синдрома дефицита магнитного поля». Магнитные поля улучшают состояние кровеносной системы и кровообращение, от чего, как известно, зависит здоровье человека. Кровообращение стимулирует питание мозговой ткани, состояние головного мозга – за счет более эффективного поступления кислорода. Улучшается память, уменьшаются головные боли.
 
     Магнитное поле – это мощный очиститель сосудов от холестериновых и кальциевых отложений. При систематическом ношении магнитных украшений у людей исчезает атеросклероз. Кроме того, магнит оказывает воздействие на костно-суставную систему, избавляет от болей, восстанавливает артериальное давление, способствует удалению ряда симптомов многих внутренних органов, устраняет головные боли, усиливает влияние на защиту дыхательной системы, уменьшает частоту приступов бронхиальной астмы, оказывает благотворное действие с проблемой половой системы.
 
     Желающих получить более подробную информацию о продукции «Энерджетикс», ознакомиться с литературой и каталогом, просьба обращаться к консультанту по тел. 8-050-484-89-54.
 
     Желаю быть здоровыми и красивыми!



Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1489 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Августа 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW