Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
16 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Покупать и продавать авто должны специалисты!
Опубликовано 10 Сентября 2009 года.
     «Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать». Эта крылатая фраза Юрия Деточкина из кинофильма «Берегись автомобиля» актуальна и поныне.

     Вопрос только в том, какой автомобиль купить – новый или подержанный? Новый, конечно же, хорошо, но среднему украинцу не по карману. Покупка подержанного авто – дело хлопотное, требующее немалых усилий.

     Где найти подержанное авто в идеальном состоянии – как техническом, так и юридическом, чтобы потом не тратить деньги на постоянные ремонты и не бояться конфискации угнанного автомобиля. Давайте подробнее разберемся в этом вопросе.

     Итак, вы собрались купить (продать) подержанный автомобиль. Вы – житель Энергодара или близлежащих населенных пунктов. Можно поехать в Запорожье на авторынок, причем сделать это придется не один раз. При этом желательно возить с собой разбирающегося в автомобилях человека. Время, деньги, нервы – далеко не полный перечень ваших возможных потерь. Велик риск покупки неисправного, битого или даже угнанного автомобиля. Причем, когда это обнаружится, предъявлять претензии будет не к кому.

     Как же избежать возможных неприятных проблем нашим автомобилистам? Оказывается, очень просто! В Энергодаре на территории автостоянки ООО «Стимул», которая находится при въезде в город возле автовокзала, расположена площадка по продаже подержанных автомобилей. ЧП Чампалов уже более пяти лет работает на рынке автопродаж в нашем регионе. За это время опыт и профессионализм Игоря Чампалова и его команды помогли многим автолюбителям приобрести или реализовать авто.

     Предприниматель дорожит своей репутацией, поэтому проверяет техническое состояние, работу основных узлов и деталей всех выставленных на продажу автомобилей. Здесь при покупке подержанного авто, вы можете быть уверенны за его «чистое» прошлое – такой автомобиль не будет числиться в угоне, на него не будет наложен арест.

     На сегодняшний день эта площадка по продаже машин – единственная в нашем регионе. Команда опытных специалистов за время своей работы заслужила доверие и благодарность клиентов.

     ЧП Чампалов оказывает посреднические услуги при покупке-продаже автомобилей. Здесь собрана большая база данных по такому транспорту. Машина может быть выставлена на площадку для продажи. Это очень удобно, так как хлопоты хозяина на себя берут специалисты, которые обоснуют покупателю стоимость машины, расскажут о ее техническом состоянии, подготовят все необходимые документы. Если же клиенту автомобиль нужен для пользования, информация о нем заносится в базу данных.

     Хозяину также помогут определить рыночную стоимость автомобиля, проведут предпродажную подготовку, помогут правильно оформить документы.

     А при необходимости вам помогут с ремонтом любимого авто, достанут оригинальные запчасти по разумной цене. Владельцы машин китайского производства очень часто испытывают трудности при поиске запчастей, здесь этот вопрос легко и быстро решается. Еще вам помогут качественно отремонтировать автомобильные кондиционеры без лишних затрат времени и финансов.

     Что ж, квалифицированная помощь знающих специалистов при покупке-продаже, эксплуатации и ремонте автомобиля очень важна.
Найти их вы сможете по вышеуказанному адресу или по телефонам: 3-37-11; 8-050-550-35-56.


Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Просмотров: 1357 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Сентября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW