Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
30 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Сергей Лазарев среди украинских красавиц
Опубликовано 24 Сентября 2009 года.

Кумир многих своих поклонниц на самом деле простой, веселый, открытый парень

     В минувшую субботу, 19 сентября, в Днепропетровском академическом театре оперы и балета состоялся финал ежегодного Всеукраинского конкурса красоты «Красуня України-2009». За титул победительницы соревновались красавицы из 24 городов Украины. В числе приглашенных были известные люди в мире моды и зарубежные дизайнеры. Феерия красоты и молодости, выступление звезд украинской и российской эстрады создали незабываемое настроение настоящего праздника. Среди гостей были Анастасия Заворотнюк, Джамала, Гарик Кричевский, Остап Ступка, Александр Лещенко, «Баян- Микс», Катя Осадчая, Андрей Доманский, Диана Дорожкина и…(трепещите, девушки!!!) Сергей Лазарев!

     Прошло то время, когда Лазарева знали как «черненького из группы «Smash». Сегодня Сергей – популярный сольный исполнитель, награжденный в этом году премией Муз-ТВ «Лучший певец года», продолжающий покорять новые творческие вершины. Талантливая игра в спектакле «Одолжите тенора» в Московском Театре имени Пушкина (Сергей закончил актерский факультет школы-студии МХАТ), профессиональное исполнение виртуозных трюков в «Цирке со звездами», замечательные выступления в «Звездах на льду», где Лазарев освоил фигурное катание – все это в который раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем! Перед началом конкурса мне удалось встретиться с Сергеем Лазаревым. И он любезно согласился ответить на вопросы, а также поделился своими творческими планами и впечатлениями от визита в Украину.
 
     – Сергей, как Вы относитесь к тому, что красоту оценивают, подгоняют под определенные стереотипы, предъявляют какие-то критерии для оценки?
     – Это то же самое, как существование различных конкурсов песен… Абсолютно субъективное мнение. Конкурсы бывают в разных профессиях. Среди красивых девушек тоже есть конкурсы. Я считаю, что это нормально. Другое дело, что они не всегда объективные, и человеческий фактор при принятии решения играет огромную роль. Так что, если кто-то не победил, не занял первое место, то это не значит, что он – некрасивый человек и надо расстраиваться.
 
     – А Вы как ценитель женской красоты, по каким критериям оцениваете красоту девушки?
     – Что касается «красивая-некрасивая», это, конечно, по внешним данным: по ухоженности, по тому, как она одевается, как следит за собой. А потом уже, я не скажу ничего нового, безусловно – внутренний мир девушки: образованность, начитанность, ее жизненные цели…
 
     – Как вы провели лето? Где вообще любите отдыхать?
     – Я больше, конечно, люблю отдыхать там, где море, пляж и солнце. Это мой самый любимый отдых, потому что только там я могу расслабиться до конца. А это лето я провел в работе, писал новый альбом, мотался между разными странами: Америкой, Англией, Швецией, Россией… Был на различных фестивалях, конкурсах, например, на «Новой волне». Так что, я не отдыхал этим летом. Надеюсь, что получится отдохнуть зимой. Так выходит, что раз в год у меня отдых глобальный – недели на три.
 
     – Вы недавно закончили работу над новым клипом. Когда он выйдет?
     – Премьера состоится в октябре.
 
     – А когда ожидать выхода нового альбома, и будет ли тур по Украине?
     – Альбом выйдет где-то в конце осени, а тур планируется после Нового года. Что касается Украины, я, честно говоря, не знаю. В Украине у меня не было еще ни одного тура. Поэтому, дай Бог, получится с этим.
 
     – Сергей, Вы довольно часто бываете в Украине. Есть ли у Вас любимый город? И, вообще, нравится, как Вас принимает местная публика?
     – Город любимый мне сложно выделить. Я не так много поездил. Хотя я был в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове… Каждый город встречает по-разному, но всегда хорошо. Поэтому не могу выделить особый город, но Украина мне нравится.
 
     Как оказалось, кумир многих своих поклонниц Сергей Лазарев – на самом деле простой, веселый, открытый парень. Пройти к нему в гримерку перед концертом, взять интервью, сфотографироваться с ним на память – задача вовсе не из трудных. Сергей –талантливый человек, разносторонне развитая личность! Хочется пожелать ему дальнейших творческих успехов и личного счастья!


Рубрика: МОЛОДЕЖНАЯ | Просмотров: 2204 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Сентября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW