Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
26 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РОСТ - Форум » РОСТ » Публикации » Результат ужесточившихся мер – мгновенный (О причинах и перспективах изменений в штрафах ГАИ)
Результат ужесточившихся мер – мгновенный
lirikДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Пользователь № 33
Регистрация: 03 Декабря 2008
Статус: Offline

Иногда возникает ощущение, что повышение штрафных санкций не столько направлено на повышение безоасности на дорогах, сколько на попытку ".краины" ( даже букву первую не хочу писать, потому шо она должна быть БальшаЯ :)) решить проблемы со своим бюджетом !!!
Раньше, вместо гаишников были - люди (незнаю как они назывались:(( ) коые ездили по владениям короля и собирали типа "налоги", именно их стрелял Робин Гуд (Кевин Костнер) и многие другие "герои времени", сегодня это те же люди,но в новой форме ! Представьте по всем "каналам" - "...мировой кризис...","...увеличился процент безработицы..", "...где найти деньги?...", а прани сегодня, как никогда в ШОКОЛАДЕ ! :)))...та же дань, тока в новой упаковке :)))...Эх, пойду работать я в ГАИ !!!
 
AU_KrazДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Пользователь № 28
Регистрация: 29 Ноября 2008
Проживает: Энергодар
Статус: Offline

cool Эх, я тоже !!!
 
РОСТ - Форум » РОСТ » Публикации » Результат ужесточившихся мер – мгновенный (О причинах и перспективах изменений в штрафах ГАИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Форма входа
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW