Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
20 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РОСТ - Форум » НАШЕ ВСЁ » Мой Энергодар » Детская одежда
Детская одежда
скайлексДата: Среда, 25 Февраля 2015, 09:12 | Сообщение # 1
110x110



Аватар отсутствует
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Пользователь № 635
Регистрация: 25 Февраля 2015
Проживает: Винница
Статус: Offline

Делимся советами при покупке вещей для детей .
Какой же  должна быть зимняя куртка, чтобы соответствовать  требованиям её будущего хозяина?
 
Во - первых, она  не должна быть очень короткой: оптимальная длина – до середины бедра. Старайтесь не покупать  зимнюю вещь впритык, оставьте  запас на свитер который, как правило, поддевается зимой под куртку.  Внешняя ткань, из которой сделана куртка,  должна быть мягкой на ощупь,  влагонепроницаемой и хорошо защищать от ветра. Чтобы в куртке было тепло и мороз не пробирался внутрь,  остановите свой выбор на  утянутых к низу моделях  или моделях с «кулиской» по талии, которую можно регулировать.  Зимой темнеет рано, поэтому  помните о безопасности ребёнка  и выбор куртки со  светоотражающими  элементами будет особенно правильным. 

С каким наполнителем следует выбирать зимнюю куртку? 
Конечно же, в одежде на гусином пуху, ваш ребёнок всегда будет чувствовать себя комфортно и тепло. Но пуховики требуют особенно тщательного ухода.  
Сегодня большая часть моделей производится с использованием утеплителей нового поколения (файбертек, файбердаун) .  Их секрет состоит  в особой структуре тончайших микроволокон, в воздушных пустотах которых и удерживается тепло.  Бесспорным преимуществом   особенность искусственных пуховиков является  их лёгкость, тонкость и гиппоаллергенность. Щёчки вашего малыша будут красными только от мороза.
 
скайлексДата: Среда, 25 Февраля 2015, 09:13 | Сообщение # 2
110x110



Аватар отсутствует
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Пользователь № 635
Регистрация: 25 Февраля 2015
Проживает: Винница
Статус: Offline

Помните, что греет не утеплитель, а воздух в его полостях. Чем легче волокна, чем больше полостей внутри, тем ниже температура, при которой можно использовать эту одежду. Лучший термоизолятор - это воздух.
На ярлыке настоящего пуховика должно быть написано «down». Это значит, что внутри находится именно пух - гагачий, лебяжий или гусиный. 100% «down» встречается достаточно редко. Чаще всего в него добавляют перья и пишут «feather». Если же на этикетке значится «cotton» - перед вами не пуховик, а просто куртка на подкладке. Надпись «wool» говорит о том, что внутри данной куртки находится шерстяной ватин, а словом «polyester» или «waltern» обозначается синтепон или его современные разновидности.


Сообщение отредактировал скайлекс - Среда, 25 Февраля 2015, 09:13
 
теодорДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:07 | Сообщение # 3
110x110



Аватар отсутствует
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Пользователь № 637
Регистрация: 26 Февраля 2015
Проживает: Кривой Рог
Статус: Offline

Полукомбинезон и куртка – универсальное решение Если родители возят малыша в машине или, гуляя, заходят в теплые помещения, например, магазины, то им больше подходит комплект из полукомбинезона и легкой зимней куртки  . Курточку можно снять в теплом помещении, не допуская перегрева ребенка. При этом малыш не замерзнет, оставшись в полукомбинезоне.
http://rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/
 
РОСТ - Форум » НАШЕ ВСЁ » Мой Энергодар » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Форма входа
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW