Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
19 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РОСТ - Форум » НАШЕ ВСЁ » Мой Энергодар » Покупатели! В ружье! (Делимся информацией о недобросовестных продавцах города)
Покупатели! В ружье!
Продавцов-обманщиков нужно знать в лицо!
1.Часто ли Вы сталкиваетесь с обманом в магазинах?[ 0 ][0.00%]
2.Вас это устраивает?[ 0 ][0.00%]
3.Хотите быть предупреждены, а значит вооружены?[ 1 ][100.00%]
Всего ответов: 1
Покупатель1239Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 23:20 | Сообщение # 1
110x110



Аватар отсутствует
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Пользователь № 467
Регистрация: 26 Марта 2010
Проживает: Мариуполь
Статус: Offline

Много пишется о том, как покупатель должен себя обезопашивать от недобросовестных продавцов. ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН, ДОЛЖНЕН, ДОЛЖЕН!!!! А давайте, делиться информацией об этих самых продавцах! Чтобы быть начеку! Сообщаю, в отделе "Джинсы" магазина "Овощной", в магазине "Джинсы" по улице Комсомольская (между 1-й и 2-й остановками) торгуют абсолютно некачественными джинсами. А цены, поверьте, Ого-го!. 450 грицыков заплатил. Попробывал вернуть штаны, или чтобы денег на ремонт дали! Фигушки! Вы у нас первый с такой проблемой, до побачення.
Не останьтесь равнодушными! Давайте как то бороться! А то каждый пришел домой, на кухне поругал продавца и все, а они дешевку закупили, втридорога продали нам, а потом за наши денежки машинки себе покупают, квартирки и что там еще .... А мы молчим, свои нервы якобы бережем. Я сегодня на грани отчаяния! ПОКУПАТЕЛИ объединяйтесь!
 
РОСТ - Форум » НАШЕ ВСЁ » Мой Энергодар » Покупатели! В ружье! (Делимся информацией о недобросовестных продавцах города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Форма входа
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW