Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
20 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
На краденой машине угонщики чуть не сбили инспектора ГАИ
Опубликовано 19 Марта 2009 года.

      Инцидент случился в Энергодаре на прошлой неделе, с четверга на пятницу. Молодые люди примерно в час ночи, видимо не учтя объективных факторов наступления пятницы 13-го, решили прокатиться на машине с ветерком. И тот факт, что ни у одного из них автомобиля не было, вовсе не помешал им осуществить задуманное. А вот зловещая дата все-таки сыграла свою роль. Правда, с огромной долей участия инспектора ГАИ, который в это время был «не при исполнении». 

      Итак, молодые люди после полуночи прогуливались по городу, когда заприметили ВАЗ первой модели, припаркованный возле дома №7 по улице Казацкой. Чем им приглянулась «копейка», неизвестно, но прокатиться на ней они надумали. Видимо, опасаясь попасться на краденом автомобиле сотрудникам правоохранительных органов, маршрут выбрали весьма оригинальный. Но это их не спасло. 

      В районе 7-й школы злоумышленники на авто на скорости выскочили на аллею, по которой в это время прогуливалась компания мужчин. И надо же было такому случиться, что в их числе оказался инспектор энергодарского ГАИ Денис Медведь. По его словам, ему с друзьями еле удалось увернуться от пролетевшей мимо машины. «Жигули» проехали еще немного, а далее водитель, видимо, не справился с управлением, потому что машина съехала с дорожки и остановилась, упершись в бордюр. 

      Только после этого чуть не пострадавший инспектор обратил внимание, что автомобиль принадлежит одному из его друзей, который находился тут же. Понятно, что хозяин авто был несколько озадачен. Когда компания двинулась к угонщикам, а их оказалось четверо, те кинулись бежать, причем все – через правые двери. Троим это удалось, а четвертого все-таки задержали на месте. Для поимки была вызвана опергруппа.





Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 1143 | Комментариев: 2

23 Марта 2009
1. Дмитрий (ZNPP) [Материал]
мда бывают же придурки, хоть я и недолюблюваю наших ГАИ-шников, но это излишне

23 Марта 2009
2. Андрей (AU_Kraz) [Материал]
Та-да... у моего знакомого пару годиков назад (а может немного больше) тоже машину угнали покатались и за городом бросили.

Так после этого он её неделю еще драил и чистил, но во дворе оставлять перестал! roll


Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Марта 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW