Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
25 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
ФОТОФАКТ
Опубликовано 04 Июня 2009 года.
     Такую вот неприглядную картину воскресным утром можно было лицезреть в Энергодаре, возле автобусной остановки, аккурат напротив «Современника». Ничего не скажешь, хорошо отдохнули горожане. Только убрать за собой мусор не удосужились….
 
  


Рубрика: ФАКТЫ | Просмотров: 1055 | Комментариев: 1

07 Августа 2009
1. Илья Седов (ghon) [Материал]
А какя этому причина? Да, отсутствие знаний соответствующего этикета поведения в общественных местах. У нашей молодежи слабенький менталитет. И никто не хочет принимать участие в его повышении. Но больше всего раздражает ни этот показатель воспитанности нашей молодежи. А поражает безразличие и нежелание участвовать в этом процессе исцеления молодежи органов местной власти. А собственники "увеселительных" учреждений, ночных магазинов и киосков только способстувую ухудшению ситуации.
Примером такого диалога явлется следующая ситуация. Фонтан, который находится на "Сквере" ул. Курчатова. Утром он усыпан мусором. Кто виноват.Да молодежь. Но и это не все. Отпускает им спиртные напитки и сигареты кто? Конечно близлежащие торговые точки. При этом собственники прекрасно знают, что есть ЗАКОН, запрещающий продажу спиртных напитков и сигарет лицам, которые не достигли 18-летнего возроста. Но их это не волнует, их волнует побольше заработать. На утро наши слуги народа (работники горсовета, в том числе г-н Кулибов) идут на работу мимо этой свалки мусора. И что вы думаете визуально они этого не видят? Видят. Но их это не волнует. Хотя власть в городе осуществляется именно ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ ЭНЕРГОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА в лице.......... В полномочия последнего входит обеспечить порядок в черте города. Запретить собственникам торговых точек, баров, кафе, поставив им жосткие условия, вплоть до привлечения к соответствующей ответственности, продажу лицам не достигувшим 18-летнего возроста спиртных напитков и сигарет. Обязать огрганы внутренних дел недопускать, а впротивном случае пресекать действия несовершеннолетних нарушающих общественный порядок и загрязняющих общественные места. Торговые точки обязать убирать близлежащую к ним территорию. Надо принимать меры. angry angry angry

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW