Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
28 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Фестиваль музыки в Каменке-Днепровской
Опубликовано 02 Июля 2009 года.
     Второй год подряд накануне Дня молодежи в Каменке - Днепровской проходит музыкальный фестиваль. В прошедшую пятницу на городском пляже собрались музыканты  Каменки, Водяного, Знаменки, Энергодара. И если в прошлом году на фестиваль приглашали в основном рок-группы, то в этот раз участвовали все желающие – вокально-инструментальные ансамбли, исполнители бардовской музыки, вокалисты. Музыканты, тут же подходили к ведущему и записывались на выступление, как говорится, в порядке живой очереди. Причем среди участников были как взрослые, так и дети.
 
     К сожалению, несмотря на то что фестиваль проходил в дали от жилых домов, и вряд ли музыка могла кому-то помешать отдыхать, в час ночи прибыл милиционер и потребовал закрыть мероприятие…
 
     Жаль, конечно, ведь музыкантам нашего региона не часто выпадает возможность продемонстрировать свое творчество, обсудить достижения и проблемы с единомышленниками. Тем более, что такой фестиваль в нашем регионе – единственный. Однако, главное, что все желающие успели выступить, а зрители получили удовольствие от хорошей музыки.
 
     В следующем году организаторы планируют более основательно подойти к проведению фестиваля. Гораздо шире обещает стать и география участников. Так, уже сейчас изъявили желание принять участие в фестивале музыканты из Мелитополя, а из Энергодара приедут не две группы, как в этот раз, а целых пять.
 


Рубрика: МОЛОДЕЖНАЯ | Просмотров: 1667 | Комментариев: 1

12 Октября 2009
можно было и по лучше место предложить для проведения фестиваля, все-таки дети.
Или это и есть достопримечательность Каменки? cool

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW