Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
19 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Шлагбаум убрали. Проблема осталась?
Опубликовано 02 Июля 2009 года.
     Шлагбаум на дороге на городской пляж все-таки убрали. Но с весьма любопытной формулировкой (якобы, на ремонт).
А это значит, что он в скором времени может появиться снова.
  
     Кроме того, решение о пешеходной зоне никто не отменял, следовательно «кирпич» остается на прежнем месте. Энергодарцы и таксисты на пляж ездят, но по сторонам все же поглядывают. Вдруг сотрудники ГАИ оштрафуют…
  
     Депутат городского совета Олег Бензионович, инициировавший акцию протеста против установки шлагбаума, считает, что в этом вопросе еще рано ставить точку. Он намерен на следующей сессии (предыдущая так и не состоялась) призвать депутатов отменить решение исполнительного комитета о создании пешеходной зоны, и надеется, что большинство коллег его поддержат.
 
     В противном случае депутат вместе с возмущенными энергодарцами будет продолжать акции протеста. Да такие, что докатятся и до губернатора, пообещал он.
 
 


Рубрика: АКТУАЛЬНО | Просмотров: 1091 | Комментариев: 1

02 Июля 2009
1. Аркадий (Аркадий) [Материал]
Но кому нужна там пешеходная зона, кому!? Вот был я в одном курортном городке. Там пешеходная зона. Но что это за место: проезжая часть шириной 4 м обнесенная оградой и никаких тротуаров. Да, там пешеходная зона, но знака движение запрещено и в помине нет. А что у нас? Широченный тротуар, отделенный от проезжей части зелеными насаждениями. Да и движение пешеходов не сравнить с курортным. А вот мне двоих малолетних детей тащить от знака на пляж +2 сумки+каляску по жаре никак не прельщает. Так кому? Чья идея?

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW