Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
29 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Тепло-Водоканал информирует
Опубликовано 20 Августа 2009 года.
     В соответствии с пунктом № 3 «Правил предоставления услуг централизованного отопления, снабжения холодной и горячей воды и водоотведения» и на основании согласованных с местной государственной администрацией графиков проведения гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных тепловых сетей на плотность и прочность с 31 августа по 4 сентября 2009 года будет отсутствовать горячее водоснабжение в 3-6 микрорайонах, с 7 по 11 сетября 2009 года – в 1-2 микрорайонах.



Рубрика: АКТУАЛЬНО | Просмотров: 1309 | Комментариев: 8

20 Августа 2009
1. fart39 (fart39) [Материал]
Ну да! было бы странно если бы у нас всё происходило четко, логично, и не через задницу! В данном случае всё проходит через задницу Директора Тепловодоканала. Когда дети в школу идти готовятся - он с 31 августа отключает воду. angry ё

21 Августа 2009
Он рассчитал, что 31-го вечером школьники из 3-6 микрорайона пойдут в гости к школьникам 1-2 микрорайонов, там и примут ванну. Кажется, с точки зрения коммунальщиков, все логично sad

21 Августа 2009
3. fart39 (fart39) [Материал]
было бы смешно, если бы небыло так грустно... Интересно почему редакция не поинтересовалась какими такими соображениями руководствовался диреткор Тепловодоканала? Разве при виде такой информации не появляется вполне логичный вопрос? И почему бы к примеру не сотворить статью, что-то вроде "ТОП самых тупых и нелогичных действий местных властьимущих"? Хотя это у нас не посмеют сделать. Наша "свободная" пресса только кричать о совей свободе и может. Вот и приходится все из областных изданий узнавать. В частности насколько "пешеходной" стала зона от парка к пляжу. Как наш Кулибов-коррупционер в окружении таких же "праведных" - раздает пропуски "особым". Которые безпрепятственно передвигаются по "пешеходной" территории на своих автомобилях.

22 Августа 2009
4. Ершов (Depcontrol(V)) [Материал]
У директора Тепловодоканала вся жизнь компромат, такая и деятельность! Более высокая оплата никак не повлияла на качество водоснабжения.

25 Августа 2009
но ведь несчастному директору нужно как-то перекрывать долги за услуги всех его многочистенных товарищей... А у нас карман бездонный angry

25 Августа 2009
6. fart39 (fart39) [Материал]
Вы еще и работница Тепловодоканала? happy
Или родственница вышеупомянутого? biggrin
Не обижайтесь - шучу. smile
Если не то не другое, то не понимаю почему вы, мы, или кто-либо другой, должен переживать за долги местных предприятий, сформированные бездонными аппетитами директоров этих самых предприятий. В этом я с вами согласен. Это еще один дебилизм, который наши СМИ прохлопали своими "всеслышащими" ушами.
Бедный ПКС, ведь еле с копейки на копейку перебивается. То и гляжу, какие молодцы, по горло в долгах, и сумели возле военкомата построить новый информационный центр (в 5 минутах хотьбы от центрального). Наверное Финкевич с Грицаем и Анзиным, с зарплаты скидывались. Уважаемая газета Рост. Вы ж напишите статейку то про местных "Стахановцев". Пусть все берут с них пример.
Да и вообще у нас в городе все прекрассно! Жизнь - малина! Все везде идеально! настолько идеально, что для достижения еще бОльшей идеальности, не хватало нам новых дорог выложенных плиткой, в первом районе. Но теперь исправлено и это упущение. Жить становится лучше, жить становится веселее! smile

25 Августа 2009
ага, я вообще вездесуща)) куда ни ткни)) У людей могут быть разные точки зрения. мы соглашаемся с ними или не соглашаемся (я сейчас имею в виду вашу точку зрения и мою, пусть пока господин директор ТВК отдохнет от икоты). По поводу коммунальных служб и предприятий я с вами полностью согласна. зажрались. "друзьям" списывают долги, а я че-то не успеваю за растущими цифрами в моих платежках за воду wacko

12 Октября 2009
Думаю, было бы действительно интересно, если бы они читали, что про них думают люди. Но было бы интереснее, если это было опубликовано в газетах, что бы им было стыдно и перед детьми, т.к. дети тоже умеет читать и в будущем уже и дети будут на них показывать пальцам, может хоть так начнут думать.
Я представляю, подходит к ним детвора и спрашивает дядя ты воду куда дел –А?, поддергивая его за штанину, сам выпел или в карман себе опять по ошибке налил.
cool

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Августа 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW