Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
29 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Боксеры прославили Энергодар на всю Европу
Опубликовано 22 Октября 2009 года.
     В минувший четверг в Энергодаре состоялась пресс-конференция с победителями и призерами чемпионата Европы по боксу среди школьников 1995-1996 г.р. и их наставниками. Напомним, что копилку блестящих спортивных побед нашего города пополнила золотая медаль Саши Меленюка и бронзовая – Вани Хойняка.
 
     Спортсменов и их тренеров – Владимира Ненашева и Алексея Мариенко – встречали, как и подобает чествовать настоящих героев: с цветами, наградами и теплыми словами. В этот день дань заслуженного уважения была отдана и родителям, ведь без их помощи и понимания невозможно воспитать настоящих чемпионов, и спонсорам, благодаря финансовой поддержке которых спортсмены смогли пройти все отборочные этапы и войти в сборную Украины.
 
     Городской голова Александр Кулибов поздравил юных боксеров и их наставников с победой, отметив их целеустремленность, самоотверженность, смелость. Ведь, вне сомнения, нужно обладать недюжинной отвагой и внутренней силой, чтобы выйти на ринг в стране, где болельщики скандируют «Россия!», и сделать так, чтобы вверх поднялся флаг.
 
     Украины. Это – ни с чем не сравнимые чувства, которыми делились и родители, сопровождающие своих детей в Анапу, и их тренеры. Сами же ребята были немногословны. Они немного смущались от такого повышенного внимания прессы, хотя думается, очень скоро мальчики привыкнут к софитам, ведь у них впереди – блестящая спортивная стезя.
 
     Поздравить виновников торжества пришли не только городской голова, но и другие люди, оказывавшие им помощь и поддержку. Многие вручали ребятам подарки в знак благодарности за то, что имя нашего города громко прозвучало на всю Европу.
 


Рубрика: СПОРТ | Просмотров: 1561 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW