Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
25 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Меню сайта
Главная » 2009 » Октября » 30

В минувшую среду свою работу продолжила рекордная по количеству заседаний сессия Энрегодарского городского совета, которая ознаменовалась чередой скандалов и конфликтов. Не стало исключением и это заседание. Правда, на сей раз оно прошло в родных стенах конференцзала городского совета. Основной темой дискуссий стал тариф на коммунальные услуги «Тепло-Водоканала», который недавно был поднят для частных предпринимателей и предприятий.

В сессионном зале присутствовали не только депутаты и пресса, но и частные предприниматели. Надо отметить, этот факт вдохновил не всех, но представителей энергодарского бизнеса это не смутило. Правда, городской голова Александр Кулибов не раз предупреждал предпринимателей о необходимости соблюдать нормы регламента, воздерживаться от комментариев, реплик с места и даже аплодисментов, что, впрочем, тоже не произвело на них должного впечатления.



Просмотреть »

Рубрика: АКТУАЛЬНО | Дата публикации: 30 Октября 2009 | Просмотров: 1285 | Комментарии (2)

В минувший вторник под председательством заместителя городского головы Энергодара Игоря Наумичева состоялось заседание «за круглым столом», посвященное не потерявшей, к сожалению, своей актуальности теме выплаты пенсий, зарплат и депозитов в банке «БИГ Энергия».

Встреча прошла в узком кругу, в ней приняли участие директор «БИГ Энергии» Наталья Сухочева, начальник Пенсионного фонда Людмила Гостева, начальник Управления труда и социальной защиты населения Елена Смирнова, председатель союза промышленников и предпринимателей Владимир Костюк и журналисты.


Просмотреть »

Рубрика: АКТУАЛЬНО | Дата публикации: 29 Октября 2009 | Просмотров: 1263 | Комментарии (4)

Недавно у подъездов дома № 32 по улице Курчатова в Энергодаре появилось интересное объявление такого содержания: «Уважаемые жильцы! В связи с подземным порывом трубы в районе фундамента просьба в срочном порядке сдать в ЖКО ЖСЭК «Вилюй-2» 50 гривен на проведение работ по замене трубопровода. Не забудьте расписаться в ведомости о сдаче денег. Все суммы будут внесены в счет оплаты за квартиру. Деньги принимаются круглосуточно». И три восклицательных знака.

Не меньше восклицательных знаков (как можно догадаться – с вопросительными в паре) возникло и у некоторых жильцов вышеупомянутого дома, которые обратились в редакцию с просьбой разобраться, что это за ноу-хау такое: собирать на устранение порывов с каждой квартиры. С этим вопросом мы обратились к председателю жилищно-строительного (эксплуатационного) кооператива «Вилюй-2» Элле Васильчук.


Просмотреть »

Рубрика: АКТУАЛЬНО | Дата публикации: 29 Октября 2009 | Просмотров: 1416 | Комментарии (0)

Судя по всему, рынок недвижимости в Энергодаре – скорее жив, нежели мертв. Правда, переживает не лучшие времена

Несмотря на пресловутый кризис и все потрясения минувшего года жизнь не стоит на месте. И хотя многим гражданам Украины пришлось затянуть пояса потуже и сократить расходы, люди все же интересуются не только тем, как заработать на хлеб насущный, но и пытаются отложить копейку на покупку квартиры. А потому рынок недвижимости в Энергодаре (впрочем, как и по всей стране) скорее жив, нежели мертв. Правда, переживает он не самые лучшие времена.


Просмотреть »

Рубрика: НОВОСТИ | Дата публикации: 29 Октября 2009 | Просмотров: 1745 | Комментарии (2)
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW