Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
18 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Для спортсменов нет преград
Опубликовано 08 Октября 2009 года.
     В конце сентября на водно-спортивной базе Центра туризма, краеведения и спорта стартовал первый фестиваль «Осенний калейдоскоп», посвященный Международному дню туризма.

     Фестиваль собрал немало гостей: курсантов КЮМа и «Школы Джур» из ЦДЮТ, тай-боксеров СК «Профи». Благодаря активной поддержке спонсоров, юных спортсменов, краеведов и туристов, которые заняли призовые места в соревнованиях и прошли сложные походы, наградили ценными призами. Подарки ребятам вручили предприниматели Татьяна Буганова и Валерий Пушкарев, а кубки, дипломы и грамоты предоставил городской спорткомитет. Коллектив предприятия «Атомэнергомаш» в лице председателя профсоюзного комитета Виктора Полихранова уже много лет оказывает шефскую помощь юным туристам. И в этом году ребята получили в подарок туристические коврики, а футболисты – два мяча для футзала.

     В адрес воспитанников ЦТКС прозвучало много напутственных слов и пожеланий от приглашенных друзей: Светланы Фалилеевой (представитель управления образования) и Юрия Нечипоренко (завкафедрой ЭИГМУ). Призовой фонд любимой всеми детьми игровой программы обеспечили постоянные спонсоры ЦТКС: информационный центр ОП ЗАЭС, туристические агентства ЧП Иващенко и «Планета путешествий», а также Единый центр. Ребята с удовольствием участвовали в многочисленных конкурсах, продемонстрировав командный дух, сноровку и спортивный азарт. И хотя в таких мероприятиях важнее всего не победа, а участие, дети искренне радовались успехам друг друга.



Рубрика: СПОРТ | Просмотров: 1431 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW