Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
26 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Главный приз «Украинского качества» достался энергодарскому пенсионеру
Опубликовано 01 Октября 2009 года.

      В субботу на площади перед ДК «Современник» было особенно многолюдно. Организаторы выставкипродажи «Украинское качество» приготовили для своих покупателей приятный сюрприз. В этот день среди энергодарцев, которые приобрели на выставке товары на сумму не менее 200 гривен, провели розыгрыш призов. Главным подарком этой акции стал пылесос.

     Глядя на количество людей, собравшихся в этот день перед «Современником», становится очевидно, что ярмарка давно полюбилась энергодарцам, которые оценили взвешенный баланс цены и качества предлагаемых товаров. Розыгрыш призов (а всего их было около 25 наименований) стал достойным завершением ярмарки и собрал энергодарцев разного возраста, пожелавших испытать судьбу и попасть в число победителей.

     Для того чтобы исключить все сомнения в честности проведения акции, организаторы соблюли необходимую процедуру: билеты с номерами счастливчиков поместили в специальный крутящийся барабан. Энергодарцам оставалось только сверять выпавшие номера с чеками, полученными при покупке товара, и верить в удачу. В этот день она не подвела многих, но особенно благосклонна оказалась к пенсионеру Юрию Андреевичу Мысляеву, который и выиграл главный приз – пылесос.

     Победитель акции признался, что раньше ему никогда не приходилось выигрывать ценные призы, хотя в акциях участвовать доводилось. Получить новенький пылесос было очень приятно, поэтому с этого мероприятия чета пенсионеров уходила в прекрасном расположении духа. Супруги Мысляевы отметили, что товары на ярмарке «Украинское качество» они покупают все время, и всегда оставались довольны приобретениями. Не пропустят ярмарку и в следующий раз, кто знает, может снова повезет – выиграют еще один приз, пусть даже не главный.

     А в следующий раз ярмарка «Украинское качество» пройдет в Энергодаре с 14 по 17 октября. Традиция проводить розыгрыши среди покупателей, начало которой было положено в субботу, обязательно продолжится. В следующий раз главным призом акции станет СВ-печь.

Победители – супруги Мысляевы
 
Выбираем честно!


Рубрика: НОВОСТИ | Просмотров: 977 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW