Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
26 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Теперь я – первоклассник!
Опубликовано 15 Октября 2009 года.
     На минувшей неделе под эгидой научно-методического центра управления образования и Центра детского и юношеского творчества впервые в нашем городе состоялся трогательный и светлый праздник – День первоклассника.

     Юные дарования, которые в этом году первый раз переступили порог школы, с успехом отстаивали честь своего учебного заведения. А в этом ребятишкам помогали не только педагоги, но и многочисленные болельщики. Маленькие первоклассники покорили зрителей и судей своим обаянием и талантом. Дети подготовили целую программу, в которую вошло представление конкурсантов и своей школы (визитная карточка), интеллектуальный и творческий конкурсы. Артисты пели, танцевали, читали стихи, дефилировали по сцене и просто озаряли зал искренними детскими улыбками. Не удивительно, что этот светлый праздник пролетел на одном дыхании.

     Побежденных, конечно, на этом празднике не было. Дети, все как один, заслужили самых щедрых аплодисментов и высоких оценок. Победительницей в номинации «Юное дарование» стала очаровательная Полина Криворучко (УВК № 1), в номинации «Самая артистичная» – кокетливая и харизматичная Кристина Месевря (ООШ № 6). «Самой танцующей» единодушно признана грациозная Катя Панова (ООШ№ 7), а звонкая и голосистая Валерия Коваленко (ООШ №4) получила приз в номинации «Самая поющая». Единственный среди участников юный мужчина Алеша Лохматов (УВК № 9) заслужил титул «Самый смышленый», а «Самой очаровательной» названа обаятельная Полина Мариенко (гимназия «Гармония»). Катя Малахова (УВК№ 10) покорила зрителей и судей солнечной улыбкой и стала призером в номинации «Самая улыбчивая», а Александра Рябуха (УВК № 5) – «Самая веселая». Ну а приз зрительских симпатий достался артистичной Анжелике Канивец (ООШ № 2). Все первоклашки – участники конкурса, получили подарки и заслуженные аплодисменты юных, благодарных зрителей.



Рубрика: КУЛЬТУРА | Просмотров: 1571 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW