Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
28 Марта 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Команда исполкома – первая, милиционеры – вторые
Опубликовано 12 Ноября 2008 года.

        8 – 9 ноября под эгидой городской мэрии в Энергодаре прошло первенство спортклуба «Витязь» по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды городского отдела милиции, пожарной части, исполкома, ЭИГМУ, а также команда предпринимателей «Легион» и «Витязь».  

        Победителем соревнований стала команда исполкома. Футболисты горотдела милиции заняли второе место, опередив команду пожарных. 

        В эти же дни в спорткомплексе ЗАЭС проходил заключительный этап спартакиады ФСО «Атомукраины» среди ветеранов. В рамках спартакиады прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие команды со всех атомных электростанций Украины. Футболисты Запорожской АЭС заняли второе место. 

        Почетным гостем соревнований по мини-футболу стал исполнительный директор областной федерации футбола Евгений Чеботарь. Он приехал в Энергодар, чтобы открыть районную федерацию футбола, которая объединит различные футбольные комитеты не только Энергодара, но и всех близлежащих сел.

        Федерация, которую планируется окончательно зарегистрировать уже в декабре, станет членом областной и всеукраинской федераций, что позволит вывести этот вид спорта на более высокий уровень.  

РОСТ-инфо



Рубрика: СПОРТ | Просмотров: 1239 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Ноября 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW