Рады вас видеть, Гость | Регистрация | Вход |




Сегодня
24 Апреля 2024
Энциклопедия мудрости
Форма входа
Меню сайта
Скрылся с места происшествия – и … уснул
Опубликовано 22 Января 2009 года.

      Днем 14 января в Энергодаре, на кольце пересечения проспекта Энергетиков и улицы Комсомольской произошло незначительное ДТП. Возможно, оно так и осталось бы замеченным только участниками и сотрудниками ГАИ, если бы не оригинальная развязка конфликта. Такого, как говорят гаишники, в городе еще не было.

      Итак, дорожно-транспортное происшествие случилось из-за того, что Водитель автомобиля «Isuzu» на кольце не предоставил преимущество автомобилю «Chevrolet». В результате произошло столкновение, от которого, к счастью, пострадали только машины. По каким-то своим соображениям водитель – виновник ДТП решил скрыться с места аварии. В свою очередь, женщина, находившаяся за рулем «Chevrolet», сообщила о случившемся в дежурную часть. Прибывшим на место ДТП сотрудникам ГАИ она смогла только поверхностно описать скрывшийся джип. Несмотря на это, виновника аварии задержали примерно через час после происшествия.  

      Водитель «Isuzu» был обнаружен… спящим в своем автомобиле, припаркованном недалеко от торгового центра. Сотрудники ГАИ разбудили «уставшего» нарушителя, правда, он категорически отрицал свое причастие к недавнему ДТП. Зато характерные повреждения на его машине констатировали обратное. Джип был сфотографирован, а его владелец доставлен в приемный покой на освидетельствование. Там оказалось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.





Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ | Просмотров: 1182 | Комментариев: 0

Добавлять комментарии могут
только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Перепечатка материалов в любом виде, без предварительного соглашения - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Получить разрешение на перепечатку, можно предварительно связавшись с нами, через форму обратной связи, пожалуйста, укажите тему — "Перепечатка статей".
Календарь публикаций
«  Января 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
Хостинг от uCozРОСТ © 2024Design WildSW